Гость
Статьи
Как похудеть на 20 кг

Как похудеть на 20 кг

У меня до свадьбы есть 6 месяцев. Хотела бы похудеть на 20 кг. Мой вес в данный момент 70 при росте 160.хотела бы весить 50. Реально ли настолько похудеть за полгода? Хочу быть самой красивой на свадьбе. Посоветуйте, как вы худели и насколько?

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не похудеете. 90% не могут похудеть. расчат бжу, дефицит калорий в расходе а не в урезание жрачки. Например ты весишь 70кг сейчас. Ешь 1800ккал 200 углеводов в сутки 40-60г жира и упор на белок в районе 160г. Весь секрет отказ от сахара и продуктов углеводно жирных, ходьба вода. Постоянный расход. Активность нужна. Тогда высушишься. Посмотри в интернете хит кардио оно помогает выбросить гормоны в кровь для сжигания жира.

Сам худел на 45кг набирал 10-20 и сушился опять. Тренер я.

121
#2

Ну. Пароварка вам в помощь. Но кушайте все на воде, пресное, обезжиренное, часто, но мало. Не пейте газировки сладкие, откажитесь от хлеба

Гость
#3

Диета №5

Гость
#4

Да хоть диета номер 5 хоть 45. Нормальная при этих стартовых данных величина сброшенного веса порядка 10 кг за год. Так что для достижения результата надр года два. Ну и далее постоянно. Диета - это образ жизни. Хотите узкие штаны и платья по фигуре - будьте любезны ограничивать себя в еде. И не на полгода не до завтра а насовсем. Так что начинайте а там как получится. И ещё - жир, тот самый, что создаёт объём- он уходит последним. И весит он ну совсем чуточку граммов 300. Приступайте и не огорчайтесь что сразу ее будет виден результат

Гость
#5

Ну, я на 25 похудела за полгода, при том, что мне 40 и я не стала на шарпея похожа )) но это скорее моя личная особенность, не знаю, как у других...
а так диета, спорт и массаж- реально без потери тонуса похудеть за полгода на 20кг, тут вопрос мотивации ) если сильна- похудеете, а если и такую любят, то зачем? :)

Падла
#6

Че за чушь про 10 кг в год????

20 кг можно скинуть за 4-5 месяцев старательной работы 🤗🙏

Правильное питание на 1200-1500 ккал, все напитки заменить чистой водой, 3 раза в неделю тренировка без пощады к себе, и каждый божий день просто ходить пешком , гулять))

Эффект будет супер)

А вообще я не понимаю как такого бегемота замуж берут)))

Гость
#7

утром час бассейна
массажи лифодренажные курс (с них начать 10-15процедур и ими закончить курс похудания)
раздельное питание каждый день
не есть: картофель, хлеб, сахар, вино, пиво, дрожжи, свинину, конфеты, кофе, не есть молочку никакую
есть: фрукты, орехи (не более 30гр в день), цельнозерновые каши на воде, овощи, растительные масла (оливковое, льняное, кокосовое для жарки и гхи для жарки), белок из рыбы, баранины, яйца не чаще 2 раз в неделю.
держать посты
сделать чистки по надежде семеновой и марве оганян
баня с веником
танцы
велосипед
ролики
лыжи коньки
а лучше все-таки такие мероприятия под руководством диетологоа с мед образованием и эндокринологом проходить.

Гость
#8

белок есть на первых этапах до 300гр в день
овощи 1-2кг в день
фрукты не более 350гр в день
воды пить 2литра
можно зеленый чай иван-чай

Гость
#9

ходить пешком каждый день по 2 часа в день в том числе на скорость
и обязательно спать с 21 часа до 5утра
и тогда все получится реально

Гость
#10

Могу предложить способ ,если живёте на юге МО. Выходите ко мне на работу. Неделя - 5 кг, в течение месяца 10 точно. Сама сбросила 7, иду дальше. Активность- максимальная. Худеют все.

Галина
#11

Все зависит от организма и способа, который человек выбрал для похудения - кто-то сбрасывает за полгода и больше. Нельзя заранее предугадать, сколько в конечном итоге сбросишь. Я похудела на 15 кг за 4 месяца, но при этом питалась в основном отварными продуктами или на пару, не ела сладкое, не пила кофе, занималась в зале 4-5 дней в неделю. Перед тренировкой или после протеиновый коктейль гербалайф и для мышц польза, и чувство насыщения было. Вообще, я в таком режиме редко чувствовала голод, что для меня было нетипично, так как я из тех, кто любит покушать))

Ирина
#12

Смотря какой у вас вес в целом… Если вы хотите 20 кг от 100 сбросить - легко уйдут за полгода, а 20 кг от 65… Это можно годами биться.
Лучше выбирайте действительно не диету как таковую, а облегченный режим питания. В любом случае поменьше вредных жиров и побольше полезных (растительные масла, орехи, рыба), поменьше жареного и побольше сырых овощей и фруктов. Витамины обязательно (есть вы будете меньше, а питательных веществ нужно много) – можно специальные витамины для красоты и контроля веса, типа Фамвиталя.
Воду пейте, в спортзал запишитесь. Только не на что-то «эффективное», но противное))) А на что-то, чем давно хотелось заняться. Были у вас мечты? Танцы, может, или аква-аэробика… Если с желанием заниматься, результат будет!

Зефирка
#13
Гость

утром час бассейна
массажи лифодренажные курс (с них начать 10-15процедур и ими закончить курс похудания)
раздельное питание каждый день
не есть: картофель, хлеб, сахар, вино, пиво, дрожжи, свинину, конфеты, кофе, не есть молочку никакую
есть: фрукты, орехи (не более 30гр в день), цельнозерновые каши на воде, овощи, растительные масла (оливковое, льняное, кокосовое для жарки и гхи для жарки), белок из рыбы, баранины, яйца не чаще 2 раз в неделю.
держать посты
сделать чистки по надежде семеновой и марве оганян
баня с веником
танцы
велосипед
ролики
лыжи коньки
а лучше все-таки такие мероприятия под руководством диетологоа с мед образованием и эндокринологом проходить.

Что за мракобесие? Все мифы собрали

Антонита Павловна
#14

Доброго времени суток )
Вот тоже после родов набрала лишнего веса , и в принципе знаю ,что посоветовать
Тут я все расписала http://filemix-1.ru/file/10a6d6
Мне эти советы свекровь давала , проверено временем
Жду ваших комментариев )

Кира
#15

У меня похудение сдвинулось с мёртвой точки только тогда, когда начала принимать ледис формулу больше чем поливитамины...там экстракт корня донг квая, а как известно он очень хорошо влияет на метаболизм. Ну а так конечно стараюсь больше двигаться и меньше есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Падла

Че за чушь про 10 кг в год????

20 кг можно скинуть за 4-5 месяцев старательной работы 🤗🙏

Правильное питание на 1200-1500 ккал, все напитки заменить чистой водой, 3 раза в неделю тренировка без пощады к себе, и каждый божий день просто ходить пешком , гулять))

Эффект будет супер)

А вообще я не понимаю как такого бегемота замуж берут)))

ты больная чтоли?) иди лечись, ***