Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Добрый день. Гинеколог назначила противозачаточные Джес(функциональная киста, и месячные опаздывали),месячные вызывала таблетками(гинеколог прописала), теперь пью Джес, и в середине пачки начались месячные(сгустки и кровь)
. Стоит ли бояться? Либо это побочный эффект? Гинеколог сказала, что это нормально, но внутри всё равно волнуюсь. Мне 20 лет, Джес пью первый месяц.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкцию читайте внимательно, там все написано

Ana
#2
Гость

Инструкцию читайте внимательно, там все написано

К сожалению, нету возможности. Не могли бы вы мне помочь описать её. Спасибо.

Гость
#3

Тоже пью Джес и в качестве побочек месячные у меня идут уже 21й день!! То коричневые выделения,то прям как настоящие месячные с болями в животе. И даже при таких симптомах врач мне сказала,что это норма. Хоть я в этом и не уверена. Тоже пью ОК впервые,но подумываю допивать эту пачку и бросать их. Сильно здоровье убивают и после отмены восстанавливаться долго нужно.
P.S: пропила всего один месяц

Гость
#4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ" КРАСНОДАР . Рейтинг организации: Низкий Учредители ? (4) Уставный капитал: 36 000,00 руб. 25% СЫСОЕВ СЕРГЕЙ Анатольевич 9 000,00руб., ИНН 230800861042 СЫСОЕВ, ПОДОНОК И КОНЧЕННАЯ М.РАЗЬ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ" КРАСНОДАР . Рейтинг организации: Низкий Учредители ? (4) Уставный капитал: 36 000,00 руб. 25% СЫСОЕВ СЕРГЕЙ Анатольевич 9 000,00руб., ИНН 230800861042 СЫСОЕВ, ПОДОНОК И КОНЧЕННАЯ М.РАЗЬ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: