Гость
Статьи
Генитальный Герпес …

Генитальный Герпес ремиссия

Есть ли у кого-нибудь у женщин генитальный герпес но рецидивы очень редки 1-2 в год ?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, а что?

Гость
#2

У меня раньше каждый месяц герпес вычкакивал. Последний год раз в 4 месяца. Уже прогресс.

Гость
#3
Гость

Есть, а что?

Как думаете появится ли вакцина ? Очень надеюсь

Вадим
#4
Яна

Есть ли у кого-нибудь у женщин генитальный герпес но рецидивы очень редки 1-2 в год ?

Концентрат белковый "Благо" эффективно при генитальном герпесе.

Гость
#5

Есть. У меня такой позитивный сценарий после лечения таблетками Валцикон. Раньше часто сыпало, как стала валциконом лечиться. 2 , ну край 3 раза в год рецидивы. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Есть. У меня такой позитивный сценарий после лечения таблетками Валцикон. Раньше часто сыпало, как стала валциконом лечиться. 2 , ну край 3 раза в год рецидивы. Выздоравливайте!

Спасибо большое. Порой когда чувствую симптомы начинаю загоняться . Но стараюсь сейчас привести в порядок . Лечу кандидоз кишечника Кандидой суппорт и пью 1000 мг лизин. Чувствую улучшения. Просто морально тяжело иногда бывает. Поэтому хочется знать как стимул что можно снизить до минимума появления.до этого пила неск раз ацикловир и постоянно мажу мазью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: