Гость
Статьи
Большая Шишка на …

Большая Шишка на правой половой губе с белой головкой

Милые дамы, прошу совета, вчера при подмывании на ощупь почувствовала шишку, вечером была красная и большая, намазала левомеколем и сейчас она кажется уменьшилась в размерах и появилась белая гнойная головка. Что это может быть? Нужно идти к врачу или это не опасно? У кого было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

по аналогии с берлиозом какая то болезнь

#2

Идите к гинекологу! Можете сходить в поликлинику, консультация и осмотр бесплатны. Она расскажет что и как. Гинеколог рассказывал сегодня, что девушка приходила в каких-то белых наростах на половых губах или что-то подобное и что это опасная ситуация. Может это и не ваша тема, я не знаю, что там у вас. Но нужно всё таки в срочном порядке записаться к гинекологу. Лучше подсуетиться и пусть ничего не найдут, чем пустить на самотёк и ухудшить положение. Удачи вам.

Гость
#3

У мамы своей спроси ! ЗАЧЕМ сюда писать такие гадости отвратные ? Совсем стыд потеряла !!!!

Гость
#4

это просто жировик, как прыщ.
ничего страшного

Гость
#5
Гость

У мамы своей спроси ! ЗАЧЕМ сюда писать такие гадости отвратные ? Совсем стыд потеряла !!!!

Умная чересчур? Сюда и не такие гадости пишут. И если пишут, значит просят советы и У КОГО НАДО УЖЕ СПРОСИЛИ. А вы идите делами займитесь полезными, чем бесполезно слюни пускать, брезгливая - помойтесь, от себя противно должно быть)

Гость
#6

Компресс из димексида (развести водой!)на ночь, или мазь Вишневского или ихтиоловую. Но лучше все же к гинекологу сперва.

Юля
#7

у меня такая шишка оказалась абсцессом бартолиновой железы, до этого была киста бартолиновой железы. Первый раз вскрывали в больнице, боль жуткая, второй раз через месяц опять нагноилась, но в больницу не поехала, ждала пока сама вскрылась, теперь вроде рецидивов нет (ТТТ)

#8

Прыщ/фурункул

настя
#9

это самый обычный прыщ - выдавить и смазать йодом. Было несколько раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А Что вы с ней делали? просто у меня тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: