Гость
Статьи
Секс при воспалённом …

Секс при воспалённом типе мазка

Сегодня гинеколог по анализам диагностировал «воспалённый тип мазка». Сказала, что может быть связано как с половой инфекцией, так и со сменой гормонального фона (неделю назад лишилась девственности), или просто инфекция как таковая. И что пока нужно снять воспаление. Возможно ли, что эта инфекция от партнёра, хотя секс у нас был только два раза и с презервативом (он не рвался и не соскальзывал). Меня не беспокоит ничего типо зуда или покраснения. Почитала, что у многих подобный мазок и что это чуть ли не норма. Но сама себя накрутила сильно, хотя партнёр уверяет, что у него все в порядке. Можно ли заниматься сексом при воспалённом типе мазка (лечение начнётся через неделю, месячные должны на днях быть, а при них свечи нежелательно ставить)? И вообще как у кого протекало воспаление, лечили ли вы его и с чем это было связано?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с началом половой жизни. Теперь гинеколог и венеролог будут вашими любимыми "семейными" врачами.

гость
#2

зачем тебе заниматься сексом щас,если скоро месясные?что ради фуя навсе готова?

гость
#3

[quote="Гость"]Поздравляю с началом половой жизни. Теперь гинеколог и венеролог будут вашими любимыми "семейными" врачами.[/quote
семейными?она не замужем

Саша
#4
гость

зачем тебе заниматься сексом щас,если скоро месясные?что ради фуя навсе готова?

Они скоро, но не сегодня, в чем проблема?

гость
#5

у меня было такое, в итоге нашли уреаплазму и впч

Гостья
#6

Любой врач вам скажет, что при таком мазке сексом заниматься таки нельзя. Передадите инфекцию партнеру и себе сделаете хуже. Хотите занести инфекцию в матку?
Или невтерпеж?

Гость
#7

Автор, не нужно принимать никаких лекарств, свечей и пр. не узнав причину воспаления. Их может быть масса! Потеря девственности- это в любом случае травма. Разрыв самой плевы, возможно имела места травматизация стенок влагалища или шейки матки. Отсюда и лейкоциты в мазке. Мой вам совет: найти хорошего гинеколога. На инфекции сдавать сейчас смысла нет, т.к. имеет месо инкубационный период. Через месяц, еще раз сдайте общий мазок. Если будут лейкоциты, нужно искать причину. Пока воздержитесь от секса по возможности.

гость
#8
Саша

зачем тебе заниматься сексом щас,если скоро месясные?что ради фуя навсе готова?

Они скоро, но не сегодня, в чем проблема?[/quote
а что прям сегодня охота ебббаца?недавно лишилась плевы и уже ебааца ховет
ты нимфоманка?ртом возьми у своего ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

ты консенная *** просто, в анал дай своему ебыррю
на все идет ради фуя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема