Гость
Статьи
бросить приём …

бросить приём контрацептивов

Добрый день,
Недели две назад гинеколог назначил КОК(исключительно в качестве контрацепвции),проблем со здоровьем по женской части нет,
Но во время приёма начались сильные побочки в виде тошноты,слабости и давления,
Вообщем так как не могла попасть к врачу прекратила принимать их на 3 день.
После этого последовало продолжительно кровотечение в течение 8 дней,
Вчера врач назначил от кровотечения и в целом “Qaila”-у,
В целом отзыва о препарате хорошие,но я хотела бы вообще прекратить принятие КОК-ов,
И хотела узнать есть ли здесь те,кто прекращали после первой пачки именно этот препарат и нормально ли все прошло?

Спасибо заранее за ответ

Liramira87
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было у меня и потеря аппетита от них и нервно психическая диспепсия началась и гемоглобин до 160 подскочил, бросила на 3 таблетке 3 пачки джеса, сам врач сказал бросать и да у меня судороги от них еще начались, бросила месяки начались прошли через 5 дней, следующие в срок начались

Красавица
#2

Бросила новаринг и полезли прыщи, которых у меня никогда в жизни не было. Лечусь с переменым успехом до сих пор. Они вроде и проходят, а потом опять начинается. Кожа стала жирнее. Все таки КОКи это зло.

Гость
#3

Пила в молодости. Потом бросила. Лет в 30 начала опять. Лежала пластом, не могла встать. Все побочки, которые были в инструкции, у меня были. Бросила , не задумываясь

Гость
#4
Красавица

Бросила новаринг и полезли прыщи, которых у меня никогда в жизни не было. Лечусь с переменым успехом до сих пор. Они вроде и проходят, а потом опять начинается. Кожа стала жирнее. Все таки КОКи это зло.

Долго Новарингом пользовались?

Красавица
#5
Гость

Долго Новарингом пользовались?

Примерно год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: