Гость
Статьи
Лазерная эпиляция при …

Лазерная эпиляция при планирование ребенка

Добрый День!Хочу сделать лазерную эпиляцию бикини, но наслышана, что для нерожавших девушек это вредно, может повлиять на зачатие? Есть тут девушки которые перед беременностью прошли курс лазерной эпиляции бикини, напишите отзывы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А облучать своё бикини УФ излучением, по-вашему, более полезно для зачатия?😀

#3

Ничего не будет. Спектр луча в этих аппаратах слишком мал, дальше волосяного фолликула не пойдет. Меньше читайте бредней

#4
Kroshkati

Ничего не будет. Спектр луча в этих аппаратах слишком мал, дальше волосяного фолликула не пойдет. Меньше читайте бредней

Спасибо

Мурло
#5

и зачем таким деграданткам рожать? муж адекватнее или такой же олень?

Гость
#6

Если не в том же месяце планировать, то не влияет. А вот если уже прямо сейчас планируете- не надо ни лазерной эпиляции, ни прочих особо активных воздействий, даже косметикой уже не злоупотреблять и в еде без особых вредностей, не говоря про окрашивание волос и маникюр с покрытием. Само собой, без алкоголя и экстрима всякого. То есть при планировании уже вести образ жизни беременной.

Orange horse
#7

Сами же центры эпиляции не рекомендуют делать, если планируете беременеть в ближайший год. Гормональный фон изменится и рост волос тоже. А сами понимаете, они просто так отговаривать не будут.

Гость
#8
Гость

Да не пишите вы про письки свои, фу, одноклеточные. Здесь форум .. ананимных алкоголиков

Точнее, онанимных

#9

Чушь конечно))) У меня все подруги делали и у всех не по одному ребенку))) Вам стоит поговорить с гинекологом, если планируете готовится к родам...может быть и не стоит прямо перед беременностью. Я очень долго решалась на лазерную эпиляцию. Собственно решилась делать в центре косметологии, которую мне посоветовала подружка - Идеаль на Краснопролетарской 16 - Это безполезненно, хотя я знаю, что зависит от лазера. Мне хватило 6 посещений, что бы приобрести гладкость подмышек, ног полностью и бикини сделала. Ну вот моя подруга ходит где-то раз в год, я посмотрю как у меня пойдет) Пока все идеально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мурло

и зачем таким деграданткам рожать? муж адекватнее или такой же олень?

Не хами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: