Гость
Статьи
5 дпп тест …

5 дпп тест отрицательный

Всем привет, девочки Экошницы, 5 дпп и отрицательный тест, есть ли шансы на Б??
Был криопротокол, на ЗГТ, эмбрион 6 дневка, хорошего качества, эндик хороший, меня интересует когда заполосатился у вас самый первый тест с одним эмбрионом? не пишите пожалуйста, что я рано начала, по существу если можно

Элина 82
5 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Через неделю хотя бы повторите, у меня чёткие 2 полоски в 4 недели только появились. Это было не эко, но планируемая беременность.

Элина 82
#2
Зайка

Через неделю хотя бы повторите, у меня чёткие 2 полоски в 4 недели только появились. Это было не эко, но планируемая беременность.

Спасибо, что откликнулись, но меня интересует программа ЭКО

Зайка
#3
Элина 82

Спасибо, что откликнулись, но меня интересует программа ЭКО

Да я понимаю, просто рано мне кажется вы проверяете) удачи вам и здоровых деток!

Элина 82
#4
Зайка

Да я понимаю, просто рано мне кажется вы проверяете) удачи вам и здоровых деток!

Спасибо большое 💓💓💓

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Автор , ну как ваши дела? Какой ваш результат? У меня сегодня 11дпп, тест отрицательный(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: