Гость
Статьи
Сколько у вас длятся …

Сколько у вас длятся менструальные боли?

Раньше всегда боль длилась один день,очень редко два, но в первый день она всегда была невыносимой, единственное спасение это таблетка+сон. В этот раз начало цикла тоже сопровождали боли, но они были терпимыми, я даже могла ходить и вполне обошлась без таблетки. Думала заболит на второй день - нет, все также как в первый, те же ощущения. Сейчас третий день цикла, тянет живот, отчётливо ощущается небольшая боль в яичниках. В течение дня матка тоже беспокоила, но не так сильно как предыдущие 2 дня. Мне интересно, а могут боли длиться ещё дольше? Нормально это?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
азазовик
#1

вообще не бывает их, я же великий АЗАЗОВИК

Гость
#2

Только в первый день от 4-х до 8-ми часов постоянных болей и типа - схваток. Потом проходит.

Гость
#3

у вас слишком долго, тем более раньше такого не было. думаю, это ненормально.

Гость
#4

После родов-ни сколько

Гость
#5

Первых 4-5 дней могут быть сильные боли, это нормально, дискомфорт в матке-ну конечно, организм строится, и что то странное в яичниках- тоже норма. Не волнуйся выпей но-шпу и всё

Гость
#6

Вообще, не знаю о чем Вы говорите. Никогда не испытываю

Sonya
#7

В первый день, часа 2-3 диких сфаткообразных болей, помогает только укол обезболивающего, и на 3 день то же самое. И всё.

Гость
#8

Мне повезло, у меня только в 1й день может тянуть низ живота, иногда вообще не болит. У меня перед месячными ни грудь не болит, ни поясница. Гляжу, как другие девушки и женщины мучаются в эти дни, и сочувствую им.

Гость
#9

1-2 дня, еще в ногу отдает.

Гость
#10

Нисколько. А что, должны быть боли? Попробуйте сходить к гинекологу и задать этот вопрос ему, у вас, может быть, эндометриоз, который требует лечения.

Гость
#11
Гость

После родов-ни сколько

У меня все наоборот: до родов вообще не знала что такое боли при месячных.

Гость
#12

Стабильно 1 день.

Юля
#13

Уже нисколько, вылечила. А раньше было 1 день или чаще ночь.

Лейла
#14

Нисколько. Раньше на стену лезла в первый день. Спасли противозачаточные. Вообще сильные боли при месячных - это не норма вопреки мнению гинекологов из поликлиник с их любимым "родишь - пройдёт". я так дождалась эндометриоза. поэтому надо лечить

Гость
#15

В первый день дуреет голова, потом тянет живот малоприятно, но терпимо. На 3 или 4 день иногда могут наблюдаться заметные спазмы, если не все вышло как положено раньше. Матка перед завершением сокращается и окончательно чистится. Потом свобода.

#16

Только первый день, пью таблетку анальгина и более или менее проходит. С врачом советовалась, сказали, что Если боли терпимые, то есть тянет или вот болит терпимо еще, то пить обезболивающее, а если очень очень больно или резкая боль, то это не нормально.

#17
Юля

Уже нисколько, вылечила. А раньше было 1 день или чаще ночь.

Как вылечили?! Что принимали???

Гость
#18
Юля

Уже нисколько, вылечила. А раньше было 1 день или чаще ночь.

А чем можно вылечить боли при месячных? Вылечить можно? Какие таблетки или лекарства какие надо принимать? У меня сильные боли в первые 3 дня, потом уже слабее болит. Таблетки обезболивающие мне не помогают, боровая матка тоже не помогла.

Юля
#19
Твоя подружка

Как вылечили?! Что принимали???

Девушки, извините, забыла про тему. Вылечила кефиром, настоянным на тибетском кефирном грибе. Вообще, лечу им другие проблемы (жкт), но эта через месяц ушла, к моему удивлению! Почитайте об этом грибе в интернете, он лечит кучу заболеваний.
Настаивать нужно на натуральном молоке. Чтобы проверить натуральность, надо молоко оставить в тепле, и через пару суток получится простокваша.
Гриб сквашивает молоко за 18ч.

Гость
#20
Юля

Девушки, извините, забыла про тему. Вылечила кефиром, настоянным на тибетском кефирном грибе. Вообще, лечу им другие проблемы (жкт), но эта через месяц ушла, к моему удивлению! Почитайте об этом грибе в интернете, он лечит кучу заболеваний. Настаивать нужно на натуральном молоке. Чтобы проверить натуральность, надо молоко оставить в тепле, и через пару суток получится простокваша. Гриб сквашивает молоко за 18ч.

А обильность при месячных этот Гриб уменьшает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

А обильность при месячных этот Гриб уменьшает?

Не знаю, у меня нет особой обильности. Но если у вас прям патологическая, то может и поможет. В любом случае, я очень его советую и просто так попробовать, кефир получается очень вкусный, в сравнении с магазинным - небо и земля!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: