Гость
Статьи
Месячные идут три дня, …

Месячные идут три дня, а раньше шли 5.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень боюсь. В этом месяце, месячные шли всего лишь 3 дня. 1 день был и не обильный, и не скудный. Второй день меньше. И третий очень скудные. Всегда месячные идут 5 дней. Как назвать это, веду половую жизнь или нет... Парень ласкал, но все было нормально и у него ничего не было. Я как бы и знаю, что ничего у него не было, но все ровно переживаю что это не месячные, а как кровянистые выделения, и это значит что беременность. Постоянно как иду в ванную комнату, смотрю что бы было всё нормально. Что бы с грудью все было нормально, а потом как то присмотрись и что то не то. Живот какой то большой, к запахам как-то не так реагирую, забываю что-то. Очень боюсь что беременна. Или я просто себя накрутила или не знаю Что это может быть? По бокам, внизу живот болит переодически. Грудь как будто бы нарушает. Сыпь на лице. Всё как и всегда было. Только с грудью я этого о не замечала.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тест не пробовали сделать?

Гость
#2

это не беременность. это приближающаяся старость.

Гость
#3

Три дня - это нормально.должно выделяться 50-100 мл крови за все месячные. Это тем, у кого льёт ручьями по 7 дней должны идти к врачу, так как похоже уже на эндометриоз со всеми его последствиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#4

Вы не беременны точно, не парьтесь
А если всегда было 5 дней, а последним разы стало три , сходите проконсультируйтесь к врачу, скажите что вы не живете половой жизнью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема