Гость
Статьи
Обильные …

Обильные менструации..что делать?(

Девушки,милые! Помогите,как можно снизить обильность менструаций? Раньше пила ок некоторое время- было норм и они были небольшими, а так сколько себя помню всегда обильные идут( можно как-то без ок препаратов их понизить? Есть у кого положительный опыт? Может физ.упражнения какие-то,диета ? Из-за них анемия и вообще усталость......

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крапива ну и к гинекологу срочно!

Гость
#2

Мне гематолог прописал препараты кровоостанавливающие. Ок не пью.

Гость
#4

Когда у меня впервые пошли менстуации, причем очень обильные, мама сказала - теперь ты женщина! И дала мне пощечину Иеговым Писанием, затем раскрыла книгу и начала читать: "И создал Господь Еву из ребра Адама! Но Ева была б-лядью! Она сношалась и кровила, и это зовется грехом! Повтори!" Я ответила - "Мама, я не грешила!" Но мама была непреклонна: "Повтори, женщина!!!" Я заплакала, а мама без устали читала Иеговую книгу и вторила как попугай: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение!!!"

Роза
#5
Гость

Когда у меня впервые пошли менстуации, причем очень обильные, мама сказала - теперь ты женщина! И дала мне пощечину Иеговым Писанием, затем раскрыла книгу и начала читать: "И создал Господь Еву из ребра Адама! Но Ева была б-лядью! Она сношалась и кровила, и это зовется грехом! Повтори!" Я ответила - "Мама, я не грешила!" Но мама была непреклонна: "Повтори, женщина!!!" Я заплакала, а мама без устали читала Иеговую книгу и вторила как попугай: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение!!!"

Малыш, кинга перечитал?) злобная кэрри твой любимый перс я смотрю)

Гость
#6

Рожать вам надо, исполнять женское предназначание.

Гость
#7

У нормальных народов менструирующая женщина это гадость, значит она не смогла забеременеть, вероятно бесплодная инвалидка.

Гость
#8

децинон ( викасол)

Гость
#9
Госьь

Ну вообщем слушай
Была такая же проблема у моей дочери 11лет
Сколько не боролись с этой проблемой ни помогало
Когда борешься ещё больше выделяется
Об ковёр падаешь напрягаешься вылетает сок и кавер красный отмыть надо дяде нашему
Решили так когда у неё менструации я выгоняют её из дома
А если не успел то слизываю все все все
Кстати на вкус как фрикасе

Ну ты и чукча-неадекватная..

Гость
#10

сходите на узи, может быть миома

Гость
#11

Девушка, милая, сходите к врачу и на узи, обязательно. Как минимум потому что реально помогающие кровеостанавливающие по рецепту продаются. Это не шутки, выше уже написали что может быть миома. О таких вещах лучше раньше узнать

Елена
#12

может покажется что бред, но мне врач гомеопат советовала кальций от обильных менструаций. Помогает. Попробуйте.

Роза
#13
Гость

Девушка, милая, сходите к врачу и на узи, обязательно. Как минимум потому что реально помогающие кровеостанавливающие по рецепту продаются. Это не шутки, выше уже написали что может быть миома. О таких вещах лучше раньше узнать

Хожу на узи каждый год почти . Все в порядке (ттфутьфу) иногда маленькие полипчики видны,пила ок-пропадали, перестаю-опять есть небольшие. Не хочу всю жизнь пить их нафиг надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Короткий ответ - надо идти к доктору!
А не писать тут тупо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема