Гость
Статьи
Темная полоска на …

Темная полоска на животе до задержки

Всем добрый день, подскажите может кто сталкивался с таким? У меня впервые. Сегодня с утра появилась темная полоска внизу живота 🤷🏻‍♀️ Её никогда там не было. С незащищенного па прошло 12 дней, со дня предполагаемой овуляции 9 дней (по ощущениям), ещё начались выделения что то похожее на молочницу, но без какого либо дискомфорта. Может кто то сталкивался? До мес 5 дней примерно. Цикл 28-30 дней. Жаль фото не добавить.

Ariel
7 ответов
Последний — Перейти
Вахтанчик
#1
Ariel

Темная полоска на животе до задержки

По аэродрому по аэродрому
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая как память о тебе

Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви

Zombie Cat
#2

О чем это она? О .лядской дорожке?

#3
Zombie Cat

О чем это она? О .лядской дорожке?

Да нет! Нафиг вообще отвечать, если не понимаете речь о чем.
У кого было так поймут

Гость
#4

Здравствуйте у меня тоже самое, что в итоге у вас , была беременность?

Гость
#5

Аналогичная ситуация. Выяснили ли вы причину?

Гость
#6

Что это вы нашли у меня тоже такая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте, беременность наступает ТОЛЬКО когда сперма попадает во влагалище+ это должно совпадать с овуляцией. А полоска на животе может бить иза гормонов может ещё бить потемнение ареол вокруг сосков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: