Гость
Статьи
2 полоски. Темная …

2 полоски. Темная коричневая кровь на бумаге.

Девочки. 1 день задержки. Тест показал 2 полоски. Симптомов на данный день тянет живот как пои месячных . Было и до задержки и сейчас . Недели 1.5 назад болел кишечник как будто в туалет хочу , но стул ок. За несколько дней до предполагаемых месячных сильно болели груди. Прям налились( сейчас ок)

Не тошнит. Никаких изменений и предпочтений . Задержка по календарю 1 день. Но должны начаться были еще пару дней назад по факту.

Но.. сегодня на туалетной бумаге увидела кровь темную…это внематочная или выкидыш?( не ругайте.. я на стрессе. Выходные , врачей нет.

- тянет живот как при месячных постоянно .

- болели груди ( сейчас нет)

Текст делала вечером . Четкие 2 полоски.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну тут точно беременность, раз вечером тест показал и ещё несколько признаков, которые вы описали

Гость
#2

Переделайте тест (купить другой дороже в аптеке) и все, ложноположительные тесты - это не тайна за семью печатями.

Все "симптомы" беременности - абсолютно обычные симптомы месячных. У страха глаза велики.

Гость
#3

При беременности такое бывает, что темные пятна. Только я при таких скорую вызвала и лежала в больнице месяц, чтобы беременность сохранили. Тошнота пришла через месяц. Врачи сказали, это хорошо, значит плод прижился. Отслоение плаценты было. Но лексрствами всё укрепили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Так бывает. Следите за ситуацией. Если усилится кровь, то вызывайте скорую