Гость
Статьи
когда можно заниматься …

когда можно заниматься сексом без предохранения?

Здравствуйте. Пью Белару уже третий месяц и меня все устраивает.
Пью в одно и то же время каждый день в течение 21 дня , затем делаю перерыв.
У меня вопрос: после семидневного перерыва ( когда идут месячные) я начинаю пить новую таблетку Белары из новой пачки , когда можно заниматься сексом без предохранения? В первый день после приема новой пачки или только через неделю после приема новой пачки ( то есть на восьмой таблетке из новой пачки?)

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Havier
#1

После климакса наверно :))

Гость
#2

После пропития первой пачки Ок, и дальнейшего применения - в любое время

#3

Никогда нельзя. Лучшее предохранение это пить таблы ВМЕСТО секса))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

При приеме самой первой пачки 7 дней дополнительно предохраняться. И дальше все, можно без резины и не прерванным. Хоть в 7дневный перерыв, хоть до или после него, все последующие упаковки, пока не бросите пить совсем. Подстраховка нужна только если или пропустили день, забыли выпить таблетку, или если траванулись до рвоты-диареи в течение 4 часов после приема таблетки (7 дней после того), или если пришлось пить препараты, которые снижают эффект ОК - типа антибиотиков или препаратов, содержащих зверобой (весь курс этот препаратов плюс 7 дней после последней таблетки этого курса). Если ничего такого не пьете, не было отравлений и не пропускали таблетки, можете не беспокоиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема