Гость
Статьи
Цистит или что?

Цистит или что?

Дней пять назад заметила учащённое мочеиспускание, попила таблеток, вроде прекратилось, но вместо этого началось наоборот редкое. Пью много, но выходит мало, иногда получается нормально сходить. Ничего не болит, как я читала при цистите, есть только некое жжение. Половых контактов не было, девственница.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может накрутили себя?
Я обычно перед мс часто бегаю по маленькому.
Иногда, могу себя накрутить, что типа: "странно, воды много выпила, а так и не писаю", тогда "насильно" пытаюсь, не выходит.
Пронаблюдайте за этим еще день-два, если всё так же будет-бегите ко врачу.Мало ли что...
Главное-не накручивайте себя, и много об это не думайте, расслабьтесь)

гость
#2

как найти у себя уретру

Гость
#3

Каких таблеток попили? Какие то еще таблетки, не связанные с мочевым пузырем, понимаете?

гостья
#4

Задержка жидкости, может быть. Отеков нет? А может и инфекция моч.путей. Надо анализы сдавать, чтоб точно определить

Ирина
#5

Пять дней это уже приличный срок нужно на анализы идти. Вы пока пасту фитолизин пропейте мне ее назначали и при цистите и при плохих анализах. Она и картину не смажет перед анализами тк полностью на травах и болевые дискомфортные ощущения уберет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Циcтит не лeчится - все так гoворят! очень вac понимаю. Перепробoвaлa всё - ничегo не пoмогло. Нo я нe cмирилаcь. Чудoм нaткнулаcь на стaтейку - https://is.gd/fgkWoj и c этoго момeнта нaчaлacь нoвaя жизнь, ужe как двa гoда живу пoлнoй жизнью, нe рaсcтраивайтеcь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: