Гость
Статьи
Менструации после КС

Менструации после КС

Девочки, подскажите, через сколько после КС у вас возобновились менструации? Сейчас кровит два дня, после Кесарева прошло 2,5 месяца. Для послеродовых выделений уже поздно, тем более, что они давно закончились (в 20 дней), а для месячных я думала рано ещё, тем более, что кормлю грудью (смешанное вскармливание)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно через 6 недель, но я вообще не кормила грудью.

Брайан
#2
Olga583

Девочки, подскажите, через сколько после КС у вас возобновились менструации?

У меня пошли ровно через 4 месяца после КС. После КС - недели две были послеродовые.

Гость
#3

У меня через 1 г 3 мес. Грудью кормила.

#4
Брайан

У меня пошли ровно через 4 месяца после КС. После КС - недели две были послеродовые.

А Вы кормили грудью?

Гость
#5

Это нормально при смешанном вскармливании. Обычно, если кормят только грудью, то месячных нет. Когда начинаются прикормы, то начинаются и месячные где-то через месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Кормила ребёнка до 5 мес (смешанное вскармливание), потом молоко резко пропало и 6 мес ребенка я уже встречала с "ними". Послеродовые кровотечения (лохии) длились ровно 8 дней . Было плановое КС

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: