Гость
Статьи
Цистит от молочницы

Цистит от молочницы

Молочница не проходит уже 6 лет. Денег на лечения нет. В свое время перепила много что. Теперь цистит думаю он от молочницы. Самое ужасное - теперь не могу работать на фабрике. Там холодно. Чучуть прохладно и болит. Почему при низк температуре начинает болеть? А при высокой -нет,??
Вот думаю есть лекарства не помогают , то единственный выход - психосоматика. Работа над самочувствием. Я использую медитации, чтобы снизить стресс.
Сижу без работы - это ужас полный.
Только в кроватке теплой могу норм себя чувствовать. По утрам тоже всегда побаливает. В первые дни болезни я много пила и лежала. Теперь болит меньше, но все же болит если чучуть прохладно.

Мия
14 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

У меня тоже по бесланской теме дико болело. Я приняла в Вел.веке цианистый калий, прям в телевизоре его приняла, и болеть не так сильно щас болит. Но госпожой после бесланской трагедии я быть не могла. . . Как вспомню тот спортзал, я ведь прокляла и сбылось. Душа очень болела. Горящие угли жгли голову, это было реально больно. Но сейчас всё иначе. Ни одного горящего уголька. Боль отступила. Хорошо, свежо на морозе. И углей этих нет, что душу жгли. Но ведь Петропавловск-Камчатский - это не выход?!

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Если цистит от молочницы, то может быть гангрена. "Бойся гнить". От цистита нужно срочно избавиться.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3
Радио о.Патмос, Средиземное море

Если цистит от молочницы, то может быть гангрена. "Бойся гнить". От цистита нужно срочно избавиться.

У меня гангрена ауры после бесланского взрыва. Это очень некрасиво и вонюче. Что делать с аурой? Как её почистить?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Радио о.Патмос, Средиземное море

У меня гангрена ауры после бесланского взрыва. Это очень некрасиво и вонюче. Что делать с аурой? Как её почистить?

Прошли боли. Раньше душа дико болела, а теперь боли прошли. В Петропавловске-Камчатском всегда холодно и тепло меня не жгёт. Но я должна ехать в ссылку на Патмос.
Это приказ высших, божественных сил. . .

Мия
#5
Радио о.Патмос, Средиземное море

Прошли боли. Раньше душа дико болела, а теперь боли прошли. В Петропавловске-Камчатском всегда холодно и тепло меня не жгёт. Но я должна ехать в ссылку на Патмос.
Это приказ высших, божественных сил. . .

Успркойся)) не пиши бред :)

Автор
#6

При низких температурах Вы мерзните, и иммунитет ослабевает - все просто. Автор, денег нет на здоровье? Если возможностей платно анализы сдавать нет, идите по ОМС. По сути, ничего сверхъестественного Вам делать не надо - сдать ОАМ, посев мочи и влагалища и отдельно посев на кандиду с определением чувствительность к а-биотикам. Согласовать лечение с урологом и гинекологом, а дальше лечиться

Мия
#7
Автор

При низких температурах Вы мерзните, и иммунитет ослабевает - все просто. Автор, денег нет на здоровье? Если возможностей платно анализы сдавать нет, идите по ОМС. По сути, ничего сверхъестественного Вам делать не надо - сдать ОАМ, посев мочи и влагалища и отдельно посев на кандиду с определением чувствительность к а-биотикам. Согласовать лечение с урологом и гинекологом, а дальше лечиться

Что такое омс и оам ?? У меня анализ только на мочк можно сделать бесплатно. А на чувсьвительность а антибиотикам это же надо смазок сдавать, а он дорогой. Я лишилась из за этой болезни :(

#8

У меня была молочница из-за того что пила антибиотик от цистита. В итоге принимала Флюкостат раза 4(но он особо не эффективен т.к. грибы молочницы к нему привыкли) вставляла свечи Пимафуцин и мазала кремом Пимафуцин уретру и влагалище в течение недели. И МНЕ ТАК ПОЛЕГЧАЛО, хоть в магазин можно было ходить. Молочница ушла, цистит чутка остался, сейчас сдала анализ мочи, бак посев, и по Нечипоренко, нашли легкое воспаление,но какое пока не знаю,пойду к урологу. Так как гинеколог сказал что в гинекологии уже все в норме. Сходите к урологу перед этим сдам вышеперечисленные анализы и не мучайтесь. Я болею циститом с 14 лет, а мне 21

Мия
#9
Женя

У меня была молочница из-за того что пила антибиотик от цистита. В итоге принимала Флюкостат раза 4(но он особо не эффективен т.к. грибы молочницы к нему привыкли) вставляла свечи Пимафуцин и мазала кремом Пимафуцин уретру и влагалище в течение недели. И МНЕ ТАК ПОЛЕГЧАЛО, хоть в магазин можно было ходить. Молочница ушла, цистит чутка остался, сейчас сдала анализ мочи, бак посев, и по Нечипоренко, нашли легкое воспаление,но какое пока не знаю,пойду к урологу. Так как гинеколог сказал что в гинекологии уже все в норме. Сходите к урологу перед этим сдам вышеперечисленные анализы и не мучайтесь. Я болею циститом с 14 лет, а мне 21

И как? Как только чуток холодно что делаете? Вы постоянно дрма?

Полина
#10
Мия

Молочница не проходит уже 6 лет. Денег на лечения нет. В свое время перепила много что. Теперь цистит думаю он от молочницы. Самое ужасное - теперь не могу работать на фабрике. Там холодно. Чучуть прохладно и болит. Почему при низк температуре начинает болеть? А при высокой -нет,??
Вот думаю есть лекарства не помогают , то единственный выход - психосоматика. Работа над самочувствием. Я использую медитации, чтобы снизить стресс.
Сижу без работы - это ужас полный.
Только в кроватке теплой могу норм себя чувствовать. По утрам тоже всегда побаливает. В первые дни болезни я много пила и лежала. Теперь болит меньше, но все же болит если чучуть прохладно.

Не загоняйте себя в гроб, автор, хроническая молочница лечится! Микрофлорой вы занимались? Если не запускать, достаточно правильно питаться (без алкоголя, газировки, магазинных сладостей) и раз в год профилактику Лактожиналем проходить (800 рублей в год вместо ежедневных мучений и потери возможности ходить на работу!).
Но и запущенные случаи лечатся, идите к нормальному врачу и сдавайте анализы, хоть в кредит. Сами себя не узнаете, когда болеть перестанет и сможете нормально из дома выходить. И радость появится, и силы, и работа.

Татьяна
#11
Полина

Не загоняйте себя в гроб, автор, хроническая молочница лечится! Микрофлорой вы занимались? Если не запускать, достаточно правильно питаться (без алкоголя, газировки, магазинных сладостей) и раз в год профилактику Лактожиналем проходить (800 рублей в год вместо ежедневных мучений и потери возможности ходить на работу!). Но и запущенные случаи лечатся, идите к нормальному врачу и сдавайте анализы, хоть в кредит. Сами себя не узнаете, когда болеть перестанет и сможете нормально из дома выходить. И радость появится, и силы, и работа.

Да, во-первых, обратите внимание на микрофлору. Во-вторых, исключите синтетическое белье, в-третьих постарайтесь носить более просторную одежду (не узкие джинсы). Я это все соблюдала, ставила таблетки Тержинан, и у меня она прошла. Я так радовалась. Сейчас уже почти 7 месяцев ничего не беспокоит.

Uroandro
#12

Подробный обзор литературы по ЗППП,Хрон Простатиту и Бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Светлана
#13

Сдайте мазок на устойчивость, и Попробуйте вагинальные таблетки эльжина. Мне они в своё время от молочницы прекрасно помогли. Хотя до этого тоже лечилась около 3 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Циcтит нe лечится - все так говoрят! очень вaс пoнимaю. Перeпрoбовалa вcё - ничегo не пoмoгло. Нo я не cмирилaсь. Чудoм наткнулась на статейку - https://u.to/kpimFw и c этoгo мoмeнта нaчалась нoвая жизнь, ужe как двa годa живу пoлнoй жизнью, не рacстрaивaйтеcь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: