Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

У меня нашли хламидиоз. Гинеколог назначила кучу лекарств: уколы Глюконат кальция, Диклофенак, лонгидаза и циклоферон. Таблетки Офлоксацин, Дазолик 2 недели, а затем Юнидокс. Свечи клиндацин, бетадин, клотримазол, индометациновые. Это все я уже 4ю неделю принимаю. Скажите, этого достато чтобы вывести эту заразу? Очень переживаю что может не уничтожиться. Партнер тоже пошел к врачу и ему тоже кучу назначили и 1.5 мес без секса сказали вообще.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

4 недели на диклофенаке? У тебя там печень ещё не отвалилась, мозг не отмер?

Гость
#2
Дарья

У меня нашли хламидиоз. Гинеколог назначила кучу лекарств: уколы Глюконат кальция, Диклофенак, лонгидаза и циклоферон. Таблетки Офлоксацин, Дазолик 2 недели, а затем Юнидокс. Свечи клиндацин, бетадин, клотримазол, индометациновые. Это все я уже 4ю неделю принимаю. Скажите, этого достато чтобы вывести эту заразу? Очень переживаю что может не уничтожиться. Партнер тоже пошел к врачу и ему тоже кучу назначили и 1.5 мес без секса сказали вообще.

ну лонгидаза это пустышка...типа противоспаечное средство...но всего лишь маркетинговый ход, мой гиня насчет лонгидазы говорил так

Гость
#3

Полный бред )))))) Вот повыкачивали денег у Вас ))). Хорошо разводить глупых. Первые три препарата никому не нужны, только наивным втюривать. Свеча друг друга повторяют, индометациновые при приеме антибиотиков вообще не нужны. Нет, Автор, судя по количеству препаратов, кто-то хочет сделать на Вас аптечный план, поэтому в анализах Вам опять типа найдут хламидиоз и будут продолжать доить. Самое интересное, что Вы не написали, а подтвердился ли анализ на хламидиоз у парня. Его, у него может не быть совсем, им не так просто заразиться. Ну, пусть полечится )))

Гость
#4

Достаточно, 1 антибиотика широкого спектра, и одних свечей. Все

Гость
#5
Гость

Полный бред )))))) Вот повыкачивали денег у Вас ))). Хорошо разводить глупых. Первые три препарата никому не нужны, только наивным втюривать. Свеча друг друга повторяют, индометациновые при приеме антибиотиков вообще не нужны. Нет, Автор, судя по количеству препаратов, кто-то хочет сделать на Вас аптечный план, поэтому в анализах Вам опять типа найдут хламидиоз и будут продолжать доить. Самое интересное, что Вы не написали, а подтвердился ли анализ на хламидиоз у парня. Его, у него может не быть совсем, им не так просто заразиться. Ну, пусть полечится )))

Не все же такие опытные))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся Ч
#6
Гость

ну лонгидаза это пустышка...типа противоспаечное средство...но всего лишь маркетинговый ход, мой гиня насчет лонгидазы говорил так

Ну насчет Лонгидазы вы ошибаетесь. Не хотите же после излечения хламидиоза потом еще заниматься удалением спаек? А ведь риск их образования очень большой. Лонгидаза просто не даст спаечному начаться. И потом она сама по себе прекрасно убирает воспаление, а еще есть у нее такая особенность так взаимодействовать с другими препаратами, что они в разы сильнее становятся и действуют быстрее. Так что я бы не отказывалась, схема терапии очень адекватная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: