Гость
Статьи
Почему жжение после …

Почему жжение после полового акта?

Мне двадцать два года,пять месяцев назад лишилась девственности,если не больше.Ни с кем не спала,после того раза.И сейчас,спустя столько времени,вновь случтлся половой акт,жжение и боли,как в первый раз,почему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в попу кончали? Попа чешется?

Гость576484
#2

Возможно первый раз подхватили инфекцию, возможно молочница, возможно с непривычки или были недостаточно возбуждены.

Мария
#3

Если у вас до этого был лишь один половой акт, возможно, после дефлорации плева зажила, а сейчас вы её заново растянули, поэтому и боль. На 2-3 раз всё будет хорошо.

Гость
#4
Мария

Если у вас до этого был лишь один половой акт, возможно, после дефлорации плева зажила, а сейчас вы её заново растянули, поэтому и боль. На 2-3 раз всё будет хорошо.

Да,только один

Гость
#5

Она не всегда с первого раза рвется до конца. Это нормально, автор. У меня тоже второй раз был после большого перерыва, и тоже снова с резью и болью, но уже меньшей, чем в первый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#6

А ваш партнёр достаточно вас возбудил? может быть он просто перестарался?)) Попробуйте пользоваться лубрикантом, могу гинокомфорт посоветовать, гель смазку. Мы с мужем после родов в основном им пользовались. Отлично увлажняет, и нет нет сильных парфюмерных отдушек, похож на натуральную смазку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: