Гость
Статьи
Устала болеть, по …

Устала болеть, по женски(

Уже пол года какпоявились боли внизу живота с обоих сторон, ходила по врачам никто ниче не знает не выписали таблеток никакие лечение ничего, советуют пить гормональные типо яичники уснут и болеть не будут, но они же не лечат, темболее пить я не хочу есть пару знакомых которые очень сильно об этом пожалели у одной долшоо до того что после отмены пришлось носить парики и месячных не было несколько месяцев это ужасно, потом я пошла к другому геникологу мне прописали физиолечение и чудо боли прошли я была такая счастливая но не тут то было пришли месячные и боли вернулись сейчас опять назначали физио и боли уже не проходят, болит ток с правой стороны, уже устала лечится не знаю чем пью всякие травки кололи витамины, больше всего боюсь что повлияет на будущее мне 19 ещё не рожала боюсь что потом с этим будут проблемы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До рожания вам еще лет 10 а то и больше. Если не из деревни))Сейчас то что об этом думать? Не парьтесь

Дарья
#2

Добрый день . А вы уверенны что болят именно яичники? Дело может быть в кишечнике . Раздраженный кишечник может давить на яичник , может просто болеть в похожем месте . У меня похожая ситуация , все органы там в порядке , никаких воспалений нет, принимаю даже гормоны ( сбит цикл ) и все равно болит в том месте где правый яичник , в основном при физических нагрузках. Сделайте УЗИ, сходить к гастроэнтерологу , прислушайтесь к себе в какие моменты болит . Желаю вам удачи , не болейте

Гость
#3

Автор, прекратите постить одну и ту же тему. Никому не интересно обсуждать ваши яичники, кроме вашего лечащего врача.

Гость
#4

Делайте упражнения кегеля, они помогают от женских болезней..

Гость
#5

Вы вообще уверены что боли по женски, что это не кишечник, не мочевой, не тазобедренные суставы или поясница например? Боли ведь не появляются просто так, из ниоткуда. Должно быть воспаление какое-то, гормональные проблемы хотя бы. Если ничего не находят - значит это не по-женски. Вы видимо так боитесь что вам рожать, что больше всего за женские органы переживаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вам просто нужен хороший врач, желательно гинеколог-эндокринолог, которому Вы бы доверяли, чтобы он мог все рассказать, объяснить. Тема все-таки очень интимная. И та, которая не будет по любому поводу прописывать гормоны. Могу свою дать Назарову Наталья Александровну, если Вы в Москве. Она вообще афигительная. Точно такую молодую не будет на гормоны сажать. Сейчас, кстати, у многих девочек похожие проблемы. Попробуйте к ней сходить, у нее правда запись задолго, несмотря на то, что частная клиника, но ее стоит подождать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема