Гость
Статьи
аллергия

аллергия

Я в ужасном состоянии. У кого сильная аллергия на все свечи и прочие препараты, отзовитесь,прошу. Я уже просто жить не хочу.
Начала болеть в 18, первый партнёр и таким сейчас все обернулось..
Замучила молочница, но я не могу пользоваться свечами и спреями,гелями. Внутри все опухает на 2 день, сейчас аж шейка матки воспалилась
Что делать, врачи не хотят лечить
Аллергия на все абсолютно
Жжение уже несколько лет, молочница периодически возвращается, впч 51/56 , эрозия
И это все после стольких усилий и потраченных денег..
У кого аллергия и вы смогли вылечиться, помогите советом

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Напишите мне по адресу ea386@mail.ru , там пообщаемся, попробуем найти причину вашей проблемы.

Гость
#2

"На все" это на что конкретно? Какие свечи ставили, названия напишите.
Пейте таблетки, раз свечи не идут, как вариант

#3

У меня такая же проблема. А еще реакция на теплую еду, кофе,чай, и т.д. дисплазия. Тоже как не вставлю свечу печет сильно. А анализ на аллергены показало еще и аллергию на латекс, а гинекологи сиотрели то в латексных перчатках. В общем прекратила ставить свечи и никто не лез в перчатках тоже отечность сошла, но жжение есть. На химию аллергия,и на резкие запахи впринципе. Я тоже не знаю что делать.поменяла 10гинекологов, все разводят руками,говорят что то я слишком нежная

Sveta
#4

Так у вас только на свечи аллергия? Не скажу про другие болезни, а впч можно уколами вылечить. У меня на алокин альфа не было никакой аллергии и по отзывам, когда искала препарат не встречалось про побочные.

Гость
#5

Все эти свечи уже прошлый век. Кто вообще сейчас ими лечится? Это же жутко неудобно/

Ангела
#6

От молочницы пимафуцин хорошее средство. Я несколько вариантов пробовала, эффект был временный, а пимафуцин с первого раза порядок навел. Курс всего 6 свечей - в день по свечке, обычно на ночь. Состав там какой-то особенный, аналогов нет. Да и помог он быстрее, чем курс был закончен, но надо, как с антибиотиками, полный курс, чтобы закрепить эффект.

Гость
#7
Tachto

У меня такая же проблема. А еще реакция на теплую еду, кофе,чай, и т.д. дисплазия. Тоже как не вставлю свечу печет сильно. А анализ на аллергены показало еще и аллергию на латекс, а гинекологи сиотрели то в латексных перчатках. В общем прекратила ставить свечи и никто не лез в перчатках тоже отечность сошла, но жжение есть. На химию аллергия,и на резкие запахи впринципе. Я тоже не знаю что делать.поменяла 10гинекологов, все разводят руками,говорят что то я слишком нежная

Вы какие анализы сдавали в принципе?
Я уже на 8 остановилась, мне говорят что проблема в том, что все эти свечи и тд делают только хуже, все это лечение стоит прекратить хотя бы на пару месяцев чтобы организм сам успел восстановиться
Я к этому всему стараюсь следить чтобы ЖКТ был в порядке и пью альфлорекс (бактерии) и раз в 2-3 дня кефир(но желательно если без таких препаратов как альфлорекс и тд, пить каждый день)
Я такой вывод сделала, что жжение из-за ВПЧ(у меня из-за аллергии начали появляться ранки ,а после там вылезли кандиломы, да и + молочница думаю что это тот вид, который споровый и он очень тяжело поддается лечению и это просто очень расстраивает..
У вас вообще как дела обстоят и как давно лечитесь?

Гость
#8
Гость

Все эти свечи уже прошлый век. Кто вообще сейчас ими лечится? Это же жутко неудобно/

Одними таблетками не всегда можно вылечиться, свечи же местно борятся с заразой
А вы как обычно лечитесь?

Гость
#9
Sveta

Так у вас только на свечи аллергия? Не скажу про другие болезни, а впч можно уколами вылечить. У меня на алокин альфа не было никакой аллергии и по отзывам, когда искала препарат не встречалось про побочные.

аллокин это уже самый последний вариант, мои гинекологи(сейчас 2 врача, самых адекватных как мне кажется нашла) говорят что не стоит с этим препаратом спешить ТК они лечили так уже и не всем помогает..
Пила Протефлазид 6 месяцев, пока пила кандиломы оставались на месте и не росли(до лета)
Перестала пить и сделала уколы Оверина и Лаферобион 3 тыс( летом
В сентябре сделала курс Циклоферона
Аллокин альфа меня в принципе пугает
Вот скажите, сколько вы лечились???
И какими препаратами ?
Было ли жжение на тех местах где кандиломы(если они были) и такое лёгкое покраснение и припухлость?

Алина
#10

Автор, если действительно интересна тема как справится с вашей проблемой ответьте, я помогу

Lena
#11

Добрый день!
У меня началась аллергия, когда мне было около 12 лет, выражалась как крапивница на руках и ногах (красные опухшие пятна). Кожа сначала начинала сильно чесаться, потом гореть, но следов сначала не оставалось. Первый раз появилась из-за мокрой кожи на ветру (после купания), сначала подумали, что реакций на какие-то водоросли. Однако после возвращения она стала появляться все чаще и через полгода была уже несколько раз в неделю из-за самых разных причин- стресс, вода, солнце или просто начиналась без каких-либо видимых воздействий. Даже если ее не трогать она проходила около часа и все это время кожа нереально чесалась и горела. Так же иногда стали оставаться следы в виде небольших синяков. После сдачи всех анализов в больнице выписали стандартные лекарства, вроде супрастина. Сначала они немного подавляли эффект, но через пару недель практически перестали действовать. В частной клинике посоветовали покупать новые лекарства каждый раз, как организм привыкает к старым. (не очень дельный совет). После еще недели в больнице и повторной сдачи анализов мне сказали, что это из-за переходного возраста и пройдет годам к 16-17, мне было 13 и перспектива так ходить еще 4 года не радовала ни меня, ни родителей. Друзья мамы предложили попробовать иглоукалывание в Москве у знакомого специалиста. Нам подробно объяснили, что первый эффект может быть уже через пару сеансов, но, чтобы аллергия не началась снова необходимо какое-то время. На самом деле эффект появился сразу, и следующие несколько дней я провела вообще без намеков появления крапивницы впервые за долгое время. Мы стали ездить на сеансы раз в неделю, после где-то 4 сеанса симптомы пропали, но мы ездили еще раза 3, чтобы завершить курс. С тех пор (сейчас мне 22), аллергия в виде крапивницы бывает один, максимум два раза в год, если я очень сильно переживаю и проявляется совсем слабо. Я очень благодарна Бентхен Алле Станиславовне, сейчас она принимает в Москве в Центре технология продления жизни.

Гость
#12

не смогла отыскать сегодня кестин. Такое чувство, что вообще поставок не было. Скажите, это ситуация повсеместная или только в моей регионе?

Гость
#13
Гость

не смогла отыскать сегодня кестин. Такое чувство, что вообще поставок не было. Скажите, это ситуация повсеместная или только в моей регионе?

к сожалению, ситуация такая по всей рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тут только правильное питание, убрать все сладкое, все покупные соусы и майонез, молочку, чистка кишечника, я так борюсь с сезонной аллергией и помогает, а у меня в анамнезе и отек квинке есть. Молочница и говорит, что проблемы с микробиомом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: