Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте! Можете помочь советом. Я и мой любимый оба д@вственнikи. В общем планируем свой первый раз и не можем подобрать контрацептив по размеру. Заказали через инет, все по параметрам, но один маловат в длину, другой широкий. Я боюсь, что он слетит и застрянет у меня. Может быть знаете, можно ли без него, если я уже год пью КОКи по мед. показаниям? Благодарю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и без, главное безопасный день выберите

#2
Гость

Можно и без, главное безопасный день выберите

Т.е. противозачаточные не помогут и надо выбирать день? И как его выбрать... овуляции же не должно быть на них

гость
#3

первый раз - не папуас. второй раз - как в первый раз. ну а дальше - по гною как по маслу.

#4

Да в аптеке возьмите durex classic, и прочитайте инструкцию как пользоваться. У меня с бывшей бывало такое что он у неё застрявал, ничего страшного не происходило, детей не появилось. Просто тот достал, новый натянул и дальше поехали.

Гость
#5
Гость

Можно и без, главное безопасный день выберите

Не слушай эту дoлбoeбинy, автор.
Ни на какие безопасные дни и ППА не надейся, в случае чего, лечиться и/или аборт делать тебе придётся, а не таким вот советчикам.

#6
Гость

Не слушай эту дoлбoeбинy, автор. Ни на какие безопасные дни и ППА не надейся, в случае чего, лечиться и/или аборт делать тебе придётся, а не таким вот советчикам.

То чувство, когда согласен с бабой)

Гость
#7
Божена

Т.е. противозачаточные не помогут и надо выбирать день? И как его выбрать... овуляции же не должно быть на них

Ни одни противозачаточные средства не дают 100% гарантии, это взрослым, кто в принципе готов рожать, можно дополнительно не предохраняться. А вам сейчас как говориться лучше на воду подуть

Гость
#8
Гость

Не слушай эту дoлбoeбинy, автор.
Ни на какие безопасные дни и ППА не надейся, в случае чего, лечиться и/или аборт делать тебе придётся, а не таким вот советчикам.

Ваш интеллект зашкаливает. Слово "противозачаточные" ни о чем не говорит?

Имя, сестра!
#9
Гость

Можно и без, главное безопасный день выберите

угу, и для надежности метода не забудьте три раза постучать по дереву и сказать "пронеси, пронеси, пронеси!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Господи! Изо всех щелей скандируют все что если хочешь заняться сексом, используй презерватив! Вы ещё о подорожнике заговорите)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: