Гость
Статьи
У меня ОКР.

У меня ОКР.

Я болею ОКР. Из-за этого не могу двигаться вперед.Придираюсь к каждой мелочи и зацикленность во всем,застревание на определенном этапе. Например,в программе фотошоп нужно было обработать фотографии:исправить баланс белого, поправить экспозицию,тени, изменить цвета и пр.Я всё умею. Но зацикленность на определенных цифрах.Сколько поставить в экспозиции? После выделения предмета при изменении цвета сколько поставить растушевку, а нужна ли она и прочие мысли.И вот такая зацикленность.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я Вас понимаю...

Ольга
#2

ОКР это глисты?

Гость
#3

Раз вы уже знаете в чем проблема, должны и решения знать. Это психотерапевт, долгая самостоятельная работа над собой, возможно с помощью медикаментов, но иногда и без них работают. Начните с записи к специалисту. Невроз не новая проблема, много литературы есть в интернете, методики преодоления тоже описаны. Полностью страхи не исчезнут, но сможете с ними бороться, снизите степень их влияния на жизнь. Всё в ваших руках.

Гость
#4

Почему не лечите свой окр? Психотерапевт в помощь

#5
Гость

Почему не лечите свой окр? Психотерапевт в помощь

Я живу в маленьком городе. Психотерапевта нет.

Марина
#6
-f----

Я живу в маленьком городе. Психотерапевта нет.

Это типичная отмазка ...Вы просто не хотите ...Знаете , я тоже долгое время страдала от невроза и ОКР ... Больше 10 лет... Интернет в помощь...Психотерапевт не хирург , ему Вас трогать не надо ...Свободно можете на дистанции проходить курс ...Я так и проходила курс от невроза и ОКР ... И ничего , уже более 4 лет живу красиво...Не ищите отмазки...21 век на дворе, сейчас учителя занимаются по скайпу , а вы психотерапевта не можете найти?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Марина

Это типичная отмазка ...Вы просто не хотите ...Знаете , я тоже долгое время страдала от невроза и ОКР ... Больше 10 лет... Интернет в помощь...Психотерапевт не хирург , ему Вас трогать не надо ...Свободно можете на дистанции проходить курс ...Я так и проходила курс от невроза и ОКР ... И ничего , уже более 4 лет живу красиво...Не ищите отмазки...21 век на дворе, сейчас учителя занимаются по скайпу , а вы психотерапевта не можете найти?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Можете кинуть ссылку на этого психотерапевта?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: