Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Кто знает может подскажите,у меня уже пятый день коричневые выделения,то просто мазало,но сегодня выделилось как-то мерзко и густо,как во время месячных сгустки бывают,так и тут так же,противно даже писать,на желе немного смахивает..И как будто живот эти дни немного тянет.Немного переохладилась недавно,ноги замёрзли,могла ли застудить так?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это понос, сходите в туалет.

Гость
#2

Возможно предвестники месячных. Пользуйтесь ежедневками, а то мало ли что.

Гость
#3

Автор, к врачу сходить не пробовали?

Ника
#4
Гость

Возможно предвестники месячных. Пользуйтесь ежедневками, а то мало ли что.

Да нет, месячные у меня закончились буквально недели 2 назад. Это скорее похоже на то, будто выходят остатки месячных... Ибо в этот раз они у меня шли как-то очень скудно, по сравнению с остальными циклами. И, вдобавок, ещё и очень густо. Как будто крови тяжело было выходить из-за сильной густоты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5
Гость

Автор, к врачу сходить не пробовали?

Моя врач в отпуске до 20 января. Поэтому пишу сюда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: