Гость
Статьи
Таблетки от рака при …

Таблетки от рака при планировании

Всем привет. Не получалось забеременеть уже 4 года. 3 месяца назад открывали маточные трубы, получилось только с одной. Вот снова пришла на прием к гинекологу и мне опять новые таблетки выписали, только не понимаю зачем такие. Гинеколог выписали таблетки от рака и диабета, хотя у меня нет ни того, ни другого. Подскажите это нормально?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, да, это ненормально
Во вторых, что значит, балетки ОТ рака ? Рак что, излечивается ?

Гость
#2

Автор, либо гинеколог не компетентен, либо вы что-то перепутали - какие таблетки от рака?

Гость
#3

назовите таблетки

Гость
#4

ну флутамид небось и метформин. наверно у вас андрогены повышены. нормально тогда

Катерина
#5

Первые таблетки Letu 2.5 mg принимаются при раковых заболеваниях. И вторые Glukofen 850mg при диабете.

Василиса
#6

А спросить?

Катерина
#7

На приём через 5 дней, тогда и спрошу. И присутствует языковой барьер, я сейчас живу в Турции. И говорить с доктором тяжеловато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8
Гость

ну флутамид небось и метформин. наверно у вас андрогены повышены. нормально тогда

Насчёт андрогенов вы наверно правы.спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: