Гость
Статьи
Девушки скажите, у …

Девушки скажите, у кого были такие же результаты?

попиломы вируса папилломавирус 18,31,45,58 типа.
Нашли вчера ,папилломавирус18,31,45,58 типа результат 5.8 вообще не знаю что делать с этим отпрвляла гинеколог ,на себе негде не вижу возможно на влагалище похожее.до этого жила в индии.сейчас есь эрозия но маленька.мне 24. были операции на яичнике .так же какие то неприятные выделения давно не проходят.есть спаечная болезнь...подскажите кто вылечивался от него вообще?????плакала сегодня весь день(

34 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Лечите эрозию, потом пересдайте анализы, туфта все это

Гостья
#2

Я сейчас прохожу курс лечения от этой дряни. Очень успешно. Напишите мне вот сюда
https://www.instagram.com/?hl=ru
Распишу к кому обращалась, что пью, всё короче.

#3
Гостья

Я сейчас прохожу курс лечения от этой ***. Очень успешно. Напишите мне вот сюда
https://www.instagram.com/?hl=ru
Распишу к кому обращалась, что пью, всё короче.

хорошо спасибо напишу

#4
Кисюнечка11111

Лечите эрозию, потом пересдайте анализы, туфта все это

почему так думаете?

#5
Гостья

Я сейчас прохожу курс лечения от этой ***. Очень успешно. Напишите мне вот сюда
https://www.instagram.com/?hl=ru
Распишу к кому обращалась, что пью, всё короче.

а у вас вк нету?? не могу ссылку открыть

Гостья
#6
mashyla199517

а у вас вк нету?? не могу ссылку открыть

https://www.instagram.com/?hl=ru

Автор
#7
mashyla199517

хорошо спасибо напишу

Не пиши ты никуда. Че не понимаешь мошеники это? Не переходи по ссылке! Дура дурой. Повелась что та ей свое лечение раскажет. У тебя свое должно быть лечение, прописаное твоим доктором!!!

Гостья
#8
Автор

Не пиши ты никуда. Че не понимаешь мошеники это? Не переходи по ссылке! Дура дурой. Повелась что та ей свое лечение раскажет. У тебя свое должно быть лечение, прописаное твоим доктором!!!

С чего вы взяли такое?
????

Гостья
#9

Автор, можете ещё сюда написать +380972835420

#10

Я знаю как вам помочь. Зайдите в личку и звоните в скайп. Поделюсь. Помогу.

#11
Гостья

Автор, можете ещё сюда написать +380972835420

это что за номер?

Гостья
#12
mashyla199517

это что за номер?

Мой

#13
Светлана

Я знаю как вам помочь. Зайдите в личку и звоните в скайп. Поделюсь. Помогу.

у вас были такиеже результаты?

#14

спрашивала у кого такие же результаты вылечились ли??

#15
Гостья

Мой

ватсап,вайбер?

Автор
#16
mashyla199517

ватсап,вайбер?

Какая ты тупая не могу. Ор

Гостья
#17
mashyla199517

ватсап,вайбер?

Вайбер

#18
Автор

Какая ты *** не могу. Ор

в чем развод?

#19
Гостья

Вайбер

нет такого номера

Автор
#20
mashyla199517

нет такого номера

Да потому что тебя разводят как тупую малолетку. Иди к гинекологу, сдай анализы. Она пропишит тебе лечение. А будешь так тупить то в челюсть может)

Аноним
#21

Впч НЕ ЛЕЧИТСЯ! все уколы и таблетки фигня и высасывание денег ! Вирус может побороть только ваш иммунитет ! Сейчас очень много не грамотных врачей . У меня тоже был впч в итоге сам прошёл .
Все что вам нужно сделать это сдавать мазок на онкоцитологию раз в год и кольпоскопию.
А на счёт выделений , сдайте мазок на фемофлор.

#22
Автор

Да потому что тебя разводят как тупую малолетку. Иди к гинекологу, сдай анализы. Она пропишит тебе лечение. А будешь так тупить то в челюсть может)

анализы сдала в том и вопрос был есть ли у кого схожие результаты...

Жена Сумрака
#23
mashyla199517

нет такого номера

Я написала с кодом страны.
Может не надо было? А если так 0972835420
Я не развожу и не шучу.

Гостья
#24
Автор

Да потому что тебя разводят как тупую малолетку. Иди к гинекологу, сдай анализы. Она пропишит тебе лечение. А будешь так тупить то в челюсть может)

Я не развожу. У меня тоже весь этот букет. И поделиться не с кем, даже обсудить стыдно. А так вместе поддержим друг друга.

#25
Аноним

Впч НЕ ЛЕЧИТСЯ! все уколы и таблетки фигня и высасывание денег ! Вирус может побороть только ваш иммунитет ! Сейчас очень много не грамотных врачей . У меня тоже был впч в итоге сам прошёл .
Все что вам нужно сделать это сдавать мазок на онкоцитологию раз в год и кольпоскопию.
А на счёт выделений , сдайте мазок на фемофлор.

а если крайная стадия онко по результатм тожене лечить??

Автор
#26
Жена Сумрака

Я написала с кодом страны.
Может не надо было? А если так 0972835420
Я не развожу и не шучу.

Шел 2020.... я хуеюю.
На такие разводки у меня даже кот не поведется.

#27
Аноним

Впч НЕ ЛЕЧИТСЯ! все уколы и таблетки фигня и высасывание денег ! Вирус может побороть только ваш иммунитет ! Сейчас очень много не грамотных врачей . У меня тоже был впч в итоге сам прошёл .
Все что вам нужно сделать это сдавать мазок на онкоцитологию раз в год и кольпоскопию.
А на счёт выделений , сдайте мазок на фемофлор.

и какие были у вас результаты тоже крайний риск ??

Аноним
#28
mashyla199517

а если крайная стадия онко по результатм тожене лечить??

Крайняя стадия чего ??
Если мазок на онкоцитологию плохой , вам убирают этот кусочек эрозии. И как правило впч уходит

Аноним
#29
mashyla199517

и какие были у вас результаты тоже крайний риск ??

Если вы говорите о вирусной нагрузке это бесполезный анализ ! С меня так деньги год сосали и пугали! Пока к нормальным врачам не попала ! Впч у 90% ! И вы ничего с ним не сделаете ! Следите за своей эрозией и все будет хорошо.

#30
Аноним

Если вы говорите о вирусной нагрузке это бесполезный анализ ! С меня так деньги год сосали и пугали! Пока к нормальным врачам не попала ! Впч у 90% ! И вы ничего с ним не сделаете ! Следите за своей эрозией и все будет хорошо.

я говорю отипе вируса высоком риске онко . и о типо номера я выше написала

Гость
#31

Впч лечил гинеколог, таблетками, эрозию удалили, а спаечная это на эко не лечится
Автор наивна, вот и нахватала вирусов и инфекций, не разводитесь, идите в больницу до 26 впч лечится

#33
Гость

Впч лечил гинеколог, таблетками, эрозию удалили, а спаечная это на эко не лечится
Автор наивна, вот и нахватала вирусов и инфекций, не разводитесь, идите в больницу до 26 впч лечится

что значит до 26?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Kelly

Вот вы поссылке перейдете и хрен знает, какие данные у вас сольют. Не переходите по ссылкам от незнакомцев.

хорошо поняла , спасибо) просто стресс вчера одолел с этими результатами..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: