Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте)
У меня к вам такой вопрос, у меня был незащищенный секс, после его было много совпавшых симптомов (головокружение, тошнота, боль в низу живота, поясницу тянет, и очень быстро устаю)боли в животе прекратились недели через две, решила сделать тест ещё до месячных, показал отрицательный. Месячные начались на 3 дня позже чем обычно, боли в животе обично прекращаються сразу после их, но на этот раз все иначе, и живот потягивает досих пор.
Могу ли я быть беременной или нет?

Аноним)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дата незазищённого ПА?
Дата овуляции?
Дата первого дня менструации?

Вероятнее, не беременны. А если и были, то Б прервалась и у Вас кровотечение

Гость
#3

можете, сдайте кровь на хгч.

Аноним)
#4
Гость

Дата незазищённого ПА?
Дата овуляции?
Дата первого дня менструации?

Вероятнее, не беременны. А если и были, то Б прервалась и у Вас кровотечение

ПА был 3 января, вышло так что сразу после окончания менструации.
Менструация началась 1 февраля, закончилась 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аноним)

ПА был 3 января, вышло так что сразу после окончания менструации.
Менструация началась 1 февраля, закончилась 5

Маловероятно, что Вы были беременны. Конечнр возможна ранняя овуляция, впрочем и поздняя тоже - но это редкость.

Сделайте ещё тестик. Если переживаете, то попросите у гинеколога анализ на ХГЧ. И УЗИ, чтобы исключить "чистку" после самопроизвольного аборта.

А вообще, мне кажется, у Вас был стресс, сбился цикл немного, гормоны "пошалили". Больше отдыхайте.

Овуляция наступает за 13-15 дней до начала следующей менструации. Оплодотворение просиходит обычно в первые 48 часов. Спермотозоиды могут быть активными во влагалище от 1 до 7 дней (но обычно пару дней). Так что забеременеть можно при условии, что спермотозоид активный попал к Вам за день, в день и на следующий день после овуляции.

Кровь, помимо менструации, может быть чисткой после самопроизвольного или медикаментозного аборта, после искуственнного хирургического или вакуумного аборта, а так же может свидетелтствовать о кровотечении как следствия гормонального или механического нарушения.

В любом случае, лучше обо всём рассказать своему гинекологу.
Не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема