Гость
Статьи
Замучил цистит

Замучил цистит

Девочки,дорогие,крик души
Не могу нормально сексом заниматься
Даже в презервативе
Постоянно цистит,уже не могу,лечусь по назначению врача,следующий половой акт и опять
Иногда в комбинации с молочницей
Сдавала кучу анализов(сама на врача учусь)по несколько раз,ничего не находят,(иппп тоже нет,с флорой тоже все хорошо)на осмотре все отлично, воспалений нет
Думала на презерватив реакция,меняли,не помогает,попробовали без,опять то же самое
Еще и рези при мочеиспускании!Повторюсь: Ходила и к гинекологу и урологу-ничего нет.ПАРЕНЬ,мой постоянный,ПЕРВЫЙ партнер-ничем не болен-пошел проверяться сразу же,тоже ничего не нашли(даже в презервативе после секса у меня опять все
Расскажите свои способы как вы избавляетесь от цистита и молочницы,как предотвратить их
И расскажите про вашу гигиену с сексом;как сделать секс приятным занятием,а не сопутствующий постоянными резями после него при мочеиспускании и иногда даже просто при ходьбе!
Хожу в по маленькому после па,подмываюсь,не помогает...Кто то писал про бруснивер.Хочу его попробовать.Советовали эпиген гель и эпиген спрей.Кто пробовал?Поделитесь советом
Молю о помощи!А то секс с любимым человеком превратился в ад!
Давайте помогать друг другу.Заранее спасибо.Не болейте!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шерстяные колготы одевай. Цистин пей. Секс уменьш.

Эгоисточка-манипулятор
#2

а почки в порядке?

Гость
#3

Воды пью очень много,дабы выводить все плохое с мочевого
Постоянно в шерстяных носках,и колготках
Все равно не помогает!

Гость
#4
Эгоисточка-манипулятор

а почки в порядке?

Почки проверяла,в порядке все,кишечник тоже

Гость
#5

Флору на чувствительность к антибиотикам сдавали?
Хотя скорее всего у вас идет раздражение от заброса вашей же собственной флоры в уретру.

Гость
#6
Гость

Флору на чувствительность к антибиотикам сдавали?
Хотя скорее всего у вас идет раздражение от заброса вашей же собственной флоры в уретру.

И их сдавала...толку ноль

Гость
#7
Гость

И их сдавала...толку ноль

= у вас идет раздражение от заброса вашей же собственной флоры в уретру.
Короче, вы сама себя "заражаете". Специфического лечения тут нет, со временем просто вырабатывается местный иммунитет.
Облегчить состояние можно. Сразу после ПА в туалет и в душ, следить за женским здоровьем, не допускать развития той же молочницы.

Осип просветленый
#8

нашла проблему, ахайся в очко и соси

Гость
#9
Гость

= у вас идет раздражение от заброса вашей же собственной флоры в уретру.
Короче, вы сама себя "заражаете". Специфического лечения тут нет, со временем просто вырабатывается местный иммунитет.
Облегчить состояние можно. Сразу после ПА в туалет и в душ, следить за женским здоровьем, не допускать развития той же молочницы.

Ого как...спасибо большое
Но я хожу в туалет и в душ перед и после па...безрезультатно
Надеюсь,со временем все придет в норму
Может,потому что половой жизнью живу не особо давно,поэтому так

Гость
#10

Как ваше эмоциональное состояние? Это может быть из-за стрессов. Попробуйте полечиться содой. Утром на тошак 1 чайную ложку соды гасить в кипятке (совсем немного) затем заливаем водой комнатной температуры полный стакан. После 1,5 -2 часов пей много воды и можно кушать.

гость
#11

исключи из секса куни

Гость
#12

И ещё откажитесь от сладкого.

Гость
#13
Гость

Как ваше эмоциональное состояние? Это может быть из-за стрессов. Попробуйте полечиться содой. Утром на тошак 1 чайную ложку соды гасить в кипятке (совсем немного) затем заливаем водой комнатной температуры полный стакан. После 1,5 -2 часов пей много воды и можно кушать.

Эмоциональное состояния конечно на грани...второй месяц на антидепрессантах
Было расстройство...мол невроз
Тоже думала,что на фоне стресса

Эгоисточка-манипулятор
#14
Гость

И ещё откажитесь от сладкого.

а лучше откажись от жизни...))

Эгоисточка-манипулятор
#15
Гость

Ого как...спасибо большое
Но я хожу в туалет и в душ перед и после па...безрезультатно
Надеюсь,со временем все придет в норму
Может,потому что половой жизнью живу не особо давно,поэтому так

главное, чтобы в душ ДО ходил партнёр, а вам важнее после

Гость
#16
Гость

Воды пью очень много,дабы выводить все плохое с мочевого
Постоянно в шерстяных носках,и колготках
Все равно не помогает!

Какой температуры вода? Если холодная/комнатной температуры- так вы себе еще больше все застудите и обострите. Вода должна быть тепло-горячей. Я когда лечила цистит добавляла еще в такую воду пол чайной ложки соды

Гость
#17

Кстати полоскание промежности горячим раствором соды тоже дает хороший эффект: снимает рези

Гость
#18

После полового акта горячий душ, сразу одеться и выпить пол-литра горячего чая (можно мочегонного) 🙂 Кстати куни неплохо так провоцирует цистит , как и пальцы там

Гость
#19

Хорошее лекарство - монурал. Один раз на ночь приняла и забыла про цистит

Гость
#20

Proverte serologyu na chlamidii + trichomonas + ureoplasma+ gonokok.
Krov+++ a ne mazok.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Смазку используйте, очень помогает.
И советую остеопата найти хорошего. Я в Остеосфере знаю что хорошие спецы, но это Москва. Если далековато ехать, то у себя поищите. Они работают со всем организмом и выявляют также причину , вызвавшую "болячку".