Гость
Статьи
Запах месячных

Запах месячных

Вам нравится ваш запах месячных ? И какой он у вас? У меня такой вкусный сладкий запах когда прокладку нюхаешь наполненую

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам, наверное, и запах своих какашек нравится?

#2

О боже, вот и извращенцы пошли...

Гость
#3

Можешь понюхать мою прокладку, потом расскажешь нам чья вкуснее пахнет!)))

Гость
#4
Гость

Можешь понюхать мою прокладку, потом расскажешь нам чья вкуснее пахнет!)))

Фу нет мне только свой запах нравится а баб терпеть не могу , понюхала бы прокладку только очень красивой девушки

Гость
#5
bestmedmarket

О боже, вот и извращенцы пошли...

Жеесть, кого и чего только нет тут на форуме. Всякого ужаса читала, но такого как эта тема!!!!!!!! Весеннее обострение дает о себе знать, что там уже через недели две и март начнется.

гость
#6
Гость

Фу нет мне только свой запах нравится а баб терпеть не могу , понюхала бы прокладку только очень красивой девушки

Я очень красивая девушка, обоссррала трусы, дам нюхнуть

Гость
#7
Гость

Фу нет мне только свой запах нравится а баб терпеть не могу , понюхала бы прокладку только очень красивой девушки

Ты должна не только понюхать, но и сделать себе чаёк из месячной прокладки

Гость
#8
Гость

Ты должна не только понюхать, но и сделать себе чаёк из месячной прокладки

Нет, б/у тампон заварить вместо чайного пакетика.

Гость
#9

Многие люди нюхают свои выделения, оценивая свои запахи на "нормальность", "приятность" мы понимаем, что наш организм в порядке - почитайте, какие запахи стоит считать нормальными, а о каких - беспокоится, то же самое и с цветом, количеством, ведь вполне возможно, что черезчур обильные месячные являются на деле внутренним кровотечением, а какой-то непривычный, неприятный, странный запах - инфекцией или проблемой с прокладками. Я не считаю, что ваше пристрастие такое уж ужасное, это нормально и даже полезно, это всего лишь запах, не смертельно и даже хорошо - можете быть более внимательны к своему здоровью и отслеживать всяческие изменения, выявляя поводы для похода к врачу или изменения чего-то. Ещё тут можно предположить, что у вас возможна гиперчувствительность к запахам, у которой тоже могут быть свои причины. Многие люди нюхают себя и свои выделения и боятся в этом признаться, даже если их что-то беспокоит, я рада, что у вас есть смелость о таком говорить, но не стоит слушать любых незнакомых людей, опираться на их мнение, которое по сути ничего не значит, и делать из этого какие-то выводы, ведь люди разные, есть зашоренные, пугливые, злые или доброжелательные - их оценка субъективна, у каждого своё понятие "нормы", которой они сами себя и, к сожалению, ещё и других ограничивают, пытаются манипулировать и даже подчинять, но, как говорится: "А судьи кто?". Всегда нужно думать своей головой, разве что прислушиваться к тем, мнение которых для вас близко и хорошо обоснованно, которое можно назвать трезвым и объективным.

Гость
#10

+ быть может это просто приятный для вас запах, навевающий чувства, например, какую-то ностальгию или как у токсикоманов какие-нибудь особенности восприятия запахов, мб гормонов, сама могу подтвердить, что этот запах бывает сладковатым и приятным, особенно с ароматизированными прокладками такое вполне возможно (но нужно помнить, что они вредят вашему здоровью и использовать обычные)

Гость
#11
Яло

Вам, наверное, и запах своих какашек нравится?

Да

Гость
#12

Мне 13 и моё хобби это нюхать мои месячные :>

Гость
#13
Гость

Фу нет мне только свой запах нравится а баб терпеть не могу , понюхала бы прокладку только очень красивой девушки

Незнаю красивая я или не но можешь понюхать)

Гость
#14

Ничего постыдного что вы любите запах месячных. Потому что это ваш запах. Я тоже очень люблю запах своего тела.

Борис животное
#15

Я бы с удовольствие понихалбы и полизалбы вашу прокладку так что не выбрасываете её оставте ну или кенте её с болкона я подберу

Борис животное
#16
Гость

Мне 13 и моё хобби это нюхать мои месячные :>

А на вкус пробовали

Гость
#17

Мне тоже он очень нравится, как по мне он очень приятный 😊😊😊
Интересно почему же он мне так нравится?! Если чесно на этот вопрос я сама не знаю ответа

Гость
#18

Без понятия, откуда я знаю, как пахнет запекшаяся кровь, но они пахнут именно так. Господи, так странно, что мне нравится этот запах

Гость
#19

Мне тоже нравится запах. Как и впринципе запах своего тела. Это нормально! Запахи показывают здоровье тела.
Если стали потеть и запах неприятный, значит нужно изменить питание.
Если менструальные выделения с кислым запахом, то возможно воспаление...
Запахи тела - это его состояние.

Снежная королева
#20

Странные люди ) что в этом удивительного ? Я люблю и нюхать свои месчные и да ,на вкус я их тоже пробовала ( сладкие ) и люблю трахаться во время месячных потом сосать и целоваться .
А те кто пишет ересь , вы видимо из тех задротов, которые на словах лев толстой ,а не деле *** простой )) потом звоните и за бабки большие предлагаете дать вам месячные полизать.)) Ущемленые ничтожества ))

Гость
#21

Мне очень страшно я познакомилась с мужчиной он любит секс во время месячных и любит запах месячных, он мне сказал что он захочет со мной секс во время месячных

Гость
#22
Снежная королева

Странные люди ) что в этом удивительного ? Я люблю и нюхать свои месчные и да ,на вкус я их тоже пробовала ( сладкие ) и люблю трахаться во время месячных потом сосать и целоваться .
А те кто пишет ересь , вы видимо из тех задротов, которые на словах лев толстой ,а не деле *** простой )) потом звоните и за бабки большие предлагаете дать вам месячные полизать.)) Ущемленые ничтожества ))

Но это же не нормально это же кровь мекробы

Гость
#23
Гость

Незнаю красивая я или не но можешь понюхать)

Я бы с удовольствием это сделал.

Гость
#24
Снежная королева

Странные люди ) что в этом удивительного ? Я люблю и нюхать свои месчные и да ,на вкус я их тоже пробовала ( сладкие ) и люблю трахаться во время месячных потом сосать и целоваться .
А те кто пишет ересь , вы видимо из тех задротов, которые на словах лев толстой ,а не деле *** простой )) потом звоните и за бабки большие предлагаете дать вам месячные полизать.)) Ущемленые ничтожества ))

Привет, давай знакомиться. Я мужчина и обожаю вкус и запах...

Гость
#25

Может тебе не хватает железа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Такого кринжа в комментах давно не видела, я думаю это норма свои прокладки и трусы нюхаю иногда нравится иногда нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: