Гость
Статьи
как вы смогли …

как вы смогли вылечиться?

Всем привет, я уже в отчаянии
У кого такое было, отзовитесь, как вы смогли вылечиться?
Второй год мучаюсь, парень не выдержала, интима нет и он не смог так долго ждать....
Жжение во влагалище, снаружи тоже , никакого воспаления
По анализам из отклонения только то ,что флора смешанная и сухость половых органов
А так на все сдавала , все чисто и бак посев тоже
На свечи все аллергия и жжение при их применении только усиливается ( свечи с лактобактериями),
А те что с антибиотиком, при их применении дико жжёт , зудит и опухает все
Периодически молочница бывает, но лечить ее нечем, бывали комплексы на 3 месяца (антибиотики и местно крем гормональный от кандиды)
Из-за долгого приема антибиотиков начались с ЖКТ опять проблемы
Было лечилась лет в 16 от гастродеуденита около полугода
Что делать, у кого было жжение внутри и снаружи, снаружи как-то более беспокоит??
Врачи были неквалифицированные, только антибиотиками и лечили
Было прописывали пробиз фемина, долго пила и все время было расстройство
Недавно экобиол пила, первые 4 дня дикая проблема с туалетом тоже как при пробизе, теперь вот как уже пару дней запор , я продолжаю их принимать
Я так устала, боюсь уже одна остаться и что на всю жизнь эти проблемы будут, очень нужна ваша помощь
Кто с таким сталкивался, отзовитесь!

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к платному врачу сходите если свои ленивые и тупые...

Гость
#2

Кандидоз НИКОГДА не лечат антибиотиком и гормонами, от них наоборот только усугубляется кандидоз. кто вам мог при молочнице назначать антибиотик и горм крем, этот врач хоть диплом имеет?
Если у вас все анализы на зппп и бак посевы чистые, то надо искать причину, задача непростая.
Гормоны проверяли, эстрогены?
Вообще, Ваша проблема называется вульводиния. Причины мб разные. Одна из них например это пудендопатия (загуглите что это, почитайте нантские критерии).
Надо искать врача, который специализируется на таких проблемах, их мало очень, практически единицы на всю страну. Но заболеваний вульвы множество, далеко не все диагностируются с помощью мазка, пцр и посева, и к сожалению о многих врачи в жк даже не знают.
Почитайте посты в *** доктора Асет Кадыровой, если вы в Мск живете может даже стоит на прием сходить.

Татьяна
#3

Кандидоз не лечат антибиотиками, только противогрибковыми препаратами. Более того, после противогрибкового препарата врач еще вторым этапом рекомендовала Лактожиналь для восстановления микрофлоры, чтобы не было рецидива. Сходите к врачу, он вас вылечит.

Лариса
#4
Гость

Кандидоз НИКОГДА не лечат антибиотиком и гормонами, от них наоборот только усугубляется кандидоз. кто вам мог при молочнице назначать антибиотик и горм крем, этот врач хоть диплом имеет?
Если у вас все анализы на зппп и бак посевы чистые, то надо искать причину, задача непростая.
Гормоны проверяли, эстрогены?
Вообще, Ваша проблема называется вульводиния. Причины мб разные. Одна из них например это пудендопатия (загуглите что это, почитайте нантские критерии).
Надо искать врача, который специализируется на таких проблемах, их мало очень, практически единицы на всю страну. Но заболеваний вульвы множество, далеко не все диагностируются с помощью мазка, пцр и посева, и к сожалению о многих врачи в жк даже не знают.
Почитайте посты в *** доктора Асет Кадыровой, если вы в Мск живете может даже стоит на прием сходить.

Спасибо за ответ, мне то всего 20 лет, это было мои первые отношения с интимом
Честно говоря мне так на душе плохо, очень хочу иметь семью
Я в Украине живу, какие специалисты тут, быстрее искалечат
Странная эта болезнь, я вообще половой жизнью не могу жить
Даже не знаю куда идти и к кому обращаться

Лариса
#5
Гость

к платному врачу сходите если свои ленивые и тупые...

Обычных было 2 врача, а вот платные как раз и с*ки редкостные, только боли и отчаяния подсыпали

Агнесса
#6

Судя по тому как вас атакует молочница, вы ее просто запустили, а теперь не можете справиться. Я через это проходила, и через отчаяние, там полный набор был. Вылечилась курсом пимафуцина, не зря его многие врачи выписывают уже столько лет всем.

Тонечка
#7
Агнесса

Судя по тому как вас атакует молочница, вы ее просто запустили, а теперь не можете справиться. Я через это проходила, и через отчаяние, там полный набор был. Вылечилась курсом пимафуцина, не зря его многие врачи выписывают уже столько лет всем.

А курсом это как? Есть какая-то особенность или просто свечи покупать и ставить пока не пройдет?

Агнесса
#8
Тонечка

А курсом это как? Есть какая-то особенность или просто свечи покупать и ставить пока не пройдет?

Вот вам и типичная ошибка - ставить свечи пока не пройдет. Если говорить про пимафуцин, то срок лечения обычной молочницы - 6 дней, то есть 6 свечей. Конечно, симптомы быстрее пройдут, но ведь важно, чтобы грибка не осталось совсем. В случае частых повторений мне сказали делать курс свечи + таблетки на 12 дней.

Тонечка
#9
Агнесса

Вот вам и типичная ошибка - ставить свечи пока не пройдет. Если говорить про пимафуцин, то срок лечения обычной молочницы - 6 дней, то есть 6 свечей. Конечно, симптомы быстрее пройдут, но ведь важно, чтобы грибка не осталось совсем. В случае частых повторений мне сказали делать курс свечи + таблетки на 12 дней.

Вот теперь я точно запуталась. Свечи понятно, а таблетки какие?

Агнесса
#10
Тонечка

Вот теперь я точно запуталась. Свечи понятно, а таблетки какие?

Да все те же, свечи и таблетки пимафуцин. Ставить и принимать надо одновременно, тогда будет ожидаемый эффект - полное отсутствие молочницы. Я уже больше года как освободилась от этой неприятности и просто счастлива.

Лариса
#11
Агнесса

Судя по тому как вас атакует молочница, вы ее просто запустили, а теперь не можете справиться. Я через это проходила, и через отчаяние, там полный набор был. Вылечилась курсом пимафуцина, не зря его многие врачи выписывают уже столько лет всем.

Да никакая не молочница, уже знаю диагноз, к сожалению это действительно вульводиния..

#12
Гость

Кандидоз НИКОГДА не лечат антибиотиком и гормонами, от них наоборот только усугубляется кандидоз. кто вам мог при молочнице назначать антибиотик и горм крем, этот врач хоть диплом имеет?
Если у вас все анализы на зппп и бак посевы чистые, то надо искать причину, задача непростая.
Гормоны проверяли, эстрогены?
Вообще, Ваша проблема называется вульводиния. Причины мб разные. Одна из них например это пудендопатия (загуглите что это, почитайте нантские критерии).
Надо искать врача, который специализируется на таких проблемах, их мало очень, практически единицы на всю страну. Но заболеваний вульвы множество, далеко не все диагностируются с помощью мазка, пцр и посева, и к сожалению о многих врачи в жк даже не знают.
Почитайте посты в *** доктора Асет Кадыровой, если вы в Мск живете может даже стоит на прием сходить.

Спасибо что вы тогда написали этот комментарий, вы очень мне помогли тогда.
У меня действительно вульводиния и я очень стараюсь помочь себе
Жизнь стала лучше, боль уходит.
Вы тогда мне жизнь спасли этим комментарием:)

Юлия
#13

Здравствуйте, автор, скажите, можно ли с вами пообщаться где-то насчёт вашего диагноза ? И как проходит ваше лечение ?

Гость
#14

если врачи не могут помочь ,это очень странно, назначали крем в форме свечей антик, при сухости и зуде, мне тогда помог, но причина была в горм дисбалансе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Настя

Спасибо что вы тогда написали этот комментарий, вы очень мне помогли тогда.
У меня действительно вульводиния и я очень стараюсь помочь себе
Жизнь стала лучше, боль уходит.
Вы тогда мне жизнь спасли этим комментарием:)

Умоляю вас расскажите как вы лечите? У меня 8 месяцев это, сбивала свечами, сдавала на инфекции, всё чисто, сказали вульводиния сейчас буду идти опять сдавать какие то анализы, но не факт что причина там, сказали. Прошу вас, скажите чем вы вылечились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: