Гость
Статьи
Закрытые большие …

Закрытые большие половые губы

Мне стало любопытно, какой тип встречается чаще.
Скажите, у кого большие половые губы полностью сомкнуты, что совсем не видно малых губ, клитор и ничего розового? Просто насколько похоже на …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
babich

Пухлость зависит от типа вашего телосложения. Пухлые они у тех барынь, у которых жир откладывается внизу тела(ножки, бедра, ***). Вечно закрытыми ни одни губы не будут-кровь приливает к малым и они увеличиваются(во время возбуждения). Вообще пухлые губы самый топ. Все остальное неэстетичное ***.

Еще интересно - у вас сами губки меняются с возрастом? Наверняка, вы начали рано познавать себя и помните это.

Гость
#52
Чарли

Почему Вы повелись на дрочку автора?

КАКУЮ ЕЩЕ ДРРОЧКУ????
Кто может ДРРОЧИТЬ на какие-то посты форума???
На изображения (картинки/ видео) дррочат, любезнейшая/ ший, а не на какие-то фразы. Были бы мужиком- не писали бы таких глупостей

#53
Oksana_Sharik

Еще интересно - у вас сами губки меняются с возрастом? Наверняка, вы начали рано познавать себя и помните это.

Пшел на ***, идиот
С мужчиной обсуждайте

Гость
#54
Oksana_Sharik

Согласен, такое когда видишь, то неприятно чисто эстетически. А из красивых какие видели? И как часто.

Нечасто, но было. Я ж не художник, мне тррахаться скорей хотелось, а не под лупой рассматривать "объект приложения усилий" ))))

🍒
#55
Гость

КАКУЮ ЕЩЕ ДРРОЧКУ????
Кто может ДРРОЧИТЬ на какие-то посты форума???
На изображения (картинки/ видео) дррочат, любезнейшая/ ший, а не на какие-то фразы. Были бы мужиком- не писали бы таких глупостей

Ну, потому, что автор "Оксана" в предыдущем ответе о себе написала "согласен". Женщины о себе пишут "согласна"))))

Гость
#56
🍒

Ну, потому, что автор "Оксана" в предыдущем ответе о себе написала "согласен". Женщины о себе пишут "согласна"))))

Да черт с ним, но дрочка-то каким образом к постам может быть привязана? Я как мужик- не понимаю, на что здесь гонять шкурку. Технические детали, без изображений- не заводят в этом смысле вообще. Всегда смешно на Вумане читать вопли женского пола, что, дескать, ДРРОЧЕР темы создает или там пишет в них. Запомните, дамы- не на что здесь "гонять". НЕ НА ЧТО!

Гость
#57
Гость

КАКУЮ ЕЩЕ ДРРОЧКУ????
Кто может ДРРОЧИТЬ на какие-то посты форума???
На изображения (картинки/ видео) дррочат, любезнейшая/ ший, а не на какие-то фразы. Были бы мужиком- не писали бы таких глупостей

так ты и твой дружок. Вы оба и дрочите. Выдавая себя за баб.

Гость
#58

У меня тоже закрытые.Муж говорит,что так аккуратнее,чем «розочкой»,когда все наружу.

Гость
#59
Гость

Да черт с ним, но дрочка-то каким образом к постам может быть привязана? Я как мужик- не понимаю, на что здесь гонять шкурку. Технические детали, без изображений- не заводят в этом смысле вообще. Всегда смешно на Вумане читать вопли женского пола, что, дескать, ДРРОЧЕР темы создает или там пишет в них. Запомните, дамы- не на что здесь "гонять". НЕ НА ЧТО!

Значит ты просто дЭбл. Если не способен понять всего этого.

🍒
#60
Гость

Да черт с ним, но дрочка-то каким образом к постам может быть привязана? Я как мужик- не понимаю, на что здесь гонять шкурку. Технические детали, без изображений- не заводят в этом смысле вообще. Всегда смешно на Вумане читать вопли женского пола, что, дескать, ДРРОЧЕР темы создает или там пишет в них. Запомните, дамы- не на что здесь "гонять". НЕ НА ЧТО!

Он фантазирует и представляет, когда женщины описывают свои прелести) сразу понятно, что автор - мужик. Ему такие детали интересны, что женщина даже не додумалась до этого:)

#61
Гость

Да черт с ним, но дрочка-то каким образом к постам может быть привязана? Я как мужик- не понимаю, на что здесь гонять шкурку. Технические детали, без изображений- не заводят в этом смысле вообще. Всегда смешно на Вумане читать вопли женского пола, что, дескать, ДРРОЧЕР темы создает или там пишет в них. Запомните, дамы- не на что здесь "гонять". НЕ НА ЧТО!

Не пишите ерунду. Просто кто-то для этого уже слишком стар и у кого-то плохо работает фантазия(у вас).
Зайдите в анонимные чаты и спросите мужиков, которые там сидят как им дрочится на текстовый вариант порнухи. Уверяю вас, желающих там много.
У вас просто плохая фантазия вот и все.

Гость
#62
Oksana_Sharik

Еще интересно - у вас сами губки меняются с возрастом? Наверняка, вы начали рано познавать себя и помните это.

У мамаши своей поинтересуся, убогий.

Гость
#63

У меня закрытые и пухлые, возраст 34,вес 55,рост 174,худенькая) смотрится красиво) Все мужчины которые у меня были просили куни)

Гость
#64
Гость

У меня закрытые и пухлые, возраст 34,вес 55,рост 174,худенькая) смотрится красиво) Все мужчины которые у меня были просили куни)

О, ты по параметрам идентична авторше 61-го поста.Только той 23. Вот бы вас друг на друга посадить, и посмотреть, как вы будете своими губками друг о друга тереться и постанывать. А "оксана" будет смотреть в вебку и биться головой о монитор от отчаяния.

гость
#65
Oksana_Sharik

Не сильно пухлые, средние, просто малые губы не большие и клитор маленький.)

А если вот сидя, например, открыть губки и отпустить - они плавно обратно закроются или мгновенно?[/quote
фу дрочерр озабоченный ты

гость
#66
babich

Так а у вас как? Если невозбужденная

Я не знаю. Вроде полные, а вроде и нет, что-то среднее.
И как выше мужчина писал-такой лобок даже через трусики выступает и через брюки может если вы назад ноги отведете. Просто толстенький, плотненький лобок. В обычном состоянии ничего не видно. Просто щелка.
Выглядит прикольно.
А вы с какой целью интересуетесь этой темой?[/quote
как это назад

Рома
#67
Гость

У меня большие половые закрытые, из них ничего не торчит, не висит, и большие губы как бы не мясистые, а как кожа тонкая. 26 лет, вес55
Может это какая-то половая недоразвитость?

это супер

Рома
#68
Тьотка

У меня так. 60 лет.

ого хочу ваш номер телефона срочьно

гость
#69

автор а у меня клитора не видно

Гость
#70
Рома

ого хочу ваш номер телефона срочьно

+7 (915) 065-60-40. Спроси Фею.

Рома
#71
гость

автор а у меня клитора не видно

класс а сколько лет вам ??и вес ваш и рост

Рома
#72
Гость

+7 (915) 065-60-40. Спроси Фею.

жаль вас там нету не в вайбери не в ваццапе

Гость
#73
🍒

Ну, потому, что автор "Оксана" в предыдущем ответе о себе написала "согласен". Женщины о себе пишут "согласна"))))

Еще женщины не называют большие половые губы губками и не расспрашивают, как они выглядят в детстве/стоя/лежа, тем более не просят форумчанок посмотреть на себя через зеркалку, а также историй о детском "познании себя"

Гость
#74
babich

Пухлость зависит от типа вашего телосложения. Пухлые они у тех барынь, у которых жир откладывается внизу тела(ножки, бедра, ***). Вечно закрытыми ни одни губы не будут-кровь приливает к малым и они увеличиваются(во время возбуждения). Вообще пухлые губы самый топ. Все остальное неэстетичное ***.

Всё там эстетичное. Это вам кажется обратное.

Рома
#75
Гость

Всё там эстетичное. Это вам кажется обратное.

пухлый тоже сексуально

#76
Гость

У меня закрытые и пухлые, возраст 34,вес 55,рост 174,худенькая) смотрится красиво) Все мужчины которые у меня были просили куни)

И насколько сильно все?

.. звезда моя
#79

Пиз'дец, что у баб в голове... Описывать свои гениталии на форуме..

Гость
#80
.. звезда моя

Пиз'дец, что у баб в голове... Описывать свои гениталии на форуме..

А в чем проблема если это происходит анонимно? Не распространяйте свои комплексы на всех и не говорите кому что делать. Всем плевать на то, что вы считаете правильным и нет, это интересно лишь вашей мамке и мужчине (сомневаюсь что он есть).

Гость
#81

У меня все закрыто там. Не видно ни губ, как щелка))
Бывший МЧ делал все комплименты, говорил совершенная "п*ся", выглядит так, как должно быть идеально.
Мне 33.

Гость
#82
Гость

У меня все закрыто там. Не видно ни губ, как щелка))
Бывший МЧ делал все комплименты, говорил совершенная "п*ся", выглядит так, как должно быть идеально.
Мне 33.

Это классно! А губы сами пухлые? От возбуждения они раскрываются?

Сима Анатольевна
#83

У меня всё закрыто. Мне 29. Рост 168, вес 68-70. Раньше вес был 53, но ничего там не висело. В 18 лет вес у меня был 45 всего, немного совсем выступали малые губы, почти не было заметно. Сейчас при большем весе всё стало закрыто.

#84
Сима Анатольевна

У меня всё закрыто. Мне 29. Рост 168, вес 68-70. Раньше вес был 53, но ничего там не висело. В 18 лет вес у меня был 45 всего, немного совсем выступали малые губы, почти не было заметно. Сейчас при большем весе всё стало закрыто.

То есть у вас губы стали более пухлыми или сам лобок стал таким?

#85
Гость

У меня все закрыто там. Не видно ни губ, как щелка))
Бывший МЧ делал все комплименты, говорил совершенная "п*ся", выглядит так, как должно быть идеально.
Мне 33.

А как парни реагировали другие, они обращали внимание?

Гость
#86
Гость

Это классно! А губы сами пухлые? От возбуждения они раскрываются?

Честно, даже не знаю))
но думаю, что нет.
Мне всегда больновато и туго в начале секса. А потом нормально)

Гость
#87

И вообще, как по мне очень не эстетично, когда все открыто и висит... я видела даже на картинке, что у некоторых, как голова у "Хищника".

Гость
#88
Гость

И вообще, как по мне очень не эстетично, когда все открыто и висит... я видела даже на картинке, что у некоторых, как голова у "Хищника".

Согласен, это выглядит отталкивающе и неприятно. Странно, что некоторые считают, что не любить такую конфигурацию признак педофилии.

#89
Гость

Честно, даже не знаю))
но думаю, что нет.
Мне всегда больновато и туго в начале секса. А потом нормально)

А что вообще видно если смотреть в обычной позе? Напрмер стоя или сидя. Что визуально видно.

Гость
#90
Oksana_Sharik

А что вообще видно если смотреть в обычной позе? Напрмер стоя или сидя. Что визуально видно.

Видно, что ты педофил.

#91
Гость

Видно, что ты педофил.

А мне видно, что у тебя пельмень раздолбан.

Солистка
#92
Гость

Оксана, ты там спермочкой -то монитор не залей

а бабы ему жЫра то прдкидывают дурынды

Солистка
#93
Oksana_Sharik

Видно, что ты педофил.

А мне видно, что у тебя пельмень раздолбан.

автор *** мудешное, дрочит свой 13см тонкий необрезанный хэрр

#94

Ахах) Автор, давай имейл, скину фотку 😄😄😄

#95
Солистка

а бабы ему жЫра то прдкидывают дурынды

В чем твоя проблема? Зачем ты сюда пишешь оффтоп и пытаешься навязать свое мнение. Я уже говорил выше, что твоё мнение интересно только твоей мамке.

#96
Солистка

А мне видно, что у тебя пельмень раздолбан.

автор *** мудешное, дрочит свой 13см тонкий необрезанный хэррДа лучше 13 см, чем вывернутый пельмень.

#97
Моё Имя

Ахах) Автор, давай имейл, скину фотку 😄😄😄

А у тебя красиво?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Чела заводит детская вульва. Вот он и интревьюирует всех "а как у тебя в детстве было, а в 10 лет, а в 15". Тему педофил открыл. Явный или латентный.

полностью с вами согласна, ору, такие странные вопросы про вагины может задавать только человек, у которого ее нет и причем с фетишами явными

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: