Гость
Статьи
Боровая матка и …

Боровая матка и месячные

ДАЙТЕ СОВЕТ! С подросткового возраста проблемы с менструальным циклом! Ставили диагнозы поликистоз и мультифолликулярные яичники! поликистоз кое как прошел. основная проблема в том что не происходит овуляция! а я очень хочу забеременеть! и сейчас опять месячных нет. День цикла- 57й день уже. повышен кортизол и пролактин. хочу начать пить БОРОВУЮ МАТКУ! но знаю что надо пить с 5 дня цикла. хочу узнать как можно понизить кортизол и пролактин и можно ли начать пить боровую матку сейчас, или лучше дождаться месячных?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 24 года

Гость
#2

а у борова есть матка?!

Гость
#3
Deva09

мне 24 года

Мне 12. Но это не помеха почитать о твоих физиологических отправлениях. Даже прикольно.

Гость
#4

Пролактин она вам не снизит.
Даже если уверовать в эффективность такой терапии, она только эстронены и прогестерон поднимет, но пролактиния останется.
Автор, в чем проблема обратиться к эндокринологу за нормальным лечением?

#5
Гость

Пролактин она вам не снизит.
Даже если уверовать в эффективность такой терапии, она только эстронены и прогестерон поднимет, но пролактиния останется.
Автор, в чем проблема обратиться к эндокринологу за нормальным лечением?

проблема в том, что устала уже 5 лет давиться таблетками((моаллно ла

Гость
#6
Гость

Пролактин она вам не снизит.
Даже если уверовать в эффективность такой терапии, она только эстронены и прогестерон поднимет, но пролактиния останется.
Автор, в чем проблема обратиться к эндокринологу за нормальным лечением?

Вы не верите в матку борова?! Может вы еще в кресте животворящем сомневаетесь?!!

Гость
#7
Deva09

проблема в том, что устала уже 5 лет давиться таблетками((моаллно ла

дисфагия? Говорят, в сиропе ничо идет. Ну, или депо-инъекции.

Гость
#8
Гость

дисфагия? Говорят, в сиропе ничо идет. Ну, или депо-инъекции.

Ну не издевайтесь над человеком))

Гость
#9
Гость

Ну не издевайтесь над человеком))

Завтра (уже сегодня) предстоит поздравлять с 8 марта 60 человек. Вот где издевательство. А здесь так...подтрунивание-)

Гость
#10
Deva09

проблема в том, что устала уже 5 лет давиться таблетками((моаллно ла

Вам надо сначала успокоиться.
Потом идти к репродуктологу, возможно стимулировать овуляцию, если уже 5 лет решить проблему не можете, значит надо обратится к врачу, который занимается проблемой бесплодия.
Чудес не бывает, увы, не тратьте время на всякие боровые матки и красные щетки, если б проблема так легко решалась, клиники репродуктологии закрылись бы.

МАРГО
#11

Ничего начинать не нужно. Я тоже пила ее когда то дура была. Тоже пролактин в 5 раз был повышен! Дура дурой! Самолечение заниматься нельзя. У меня месячные 2 раза шли. Врач назначила Agnus Castus и гормоны.Пропила 4 месяца ,пролактин понизился и забеременела. До этого 3 года не могла родить. Родила прекрасную малышку. Второй раз решили рожать, снова 2 года пробуем. Врач снова назначила Agnus снова пропила, и вуаля! Гормоны пью и по сей день. У меня щитовидка .

#12

Дикироген пропейте курсом, мне только он помог выровнять цикл. Можно, конечно, и гормональные препараты пропить, но кто знает, какую побочку они могут дать, я рисковать не стала.

МАРГО
#13
alkabunka

Дикироген пропейте курсом, мне только он помог выровнять цикл. Можно, конечно, и гормональные препараты пропить, но кто знает, какую побочку они могут дать, я рисковать не стала.

Назначать только врач должен. Насоветуете ей, пойдет и купит и еще пить начнёт. И если у нее повышен пролактин, значит и щитовидка плохо работает. Если сходить к гинекологу и сказать что пролактин повышен и не получается забеременеть, правильный врач назначит лечение. И будут у нее дети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
МАРГО

Назначать только врач должен. Насоветуете ей, пойдет и купит и еще пить начнёт. И если у нее повышен пролактин, значит и щитовидка плохо работает. Если сходить к гинекологу и сказать что пролактин повышен и не получается забеременеть, правильный врач назначит лечение. И будут у нее дети.

Во-первых, Дикироген довольно безобидное средство, это не лекарство, а скорее витамины, для нормализации МЦ. А во-вторых, автор попросил дать совет, я посоветовала то, что помогло мне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: