Гость
Статьи
Мастопатия

Мастопатия

Девочки всем привет ,кто сталкивался с мастопатией ?как лечились ,что кушали многое ведь нельзя ,любая информация на эту будет полезна !за ранее Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне толком ничего не сказали. Не загорать днём , не ходить типа в баню. Циклодинон назначали, помог.

#2
гость

Мне толком ничего не сказали. Не загорать днём , не ходить типа в баню. Циклодинон назначали, помог.

А боли были у вас ?

Мира
#3

Здравствуйте. Врач выписывал Эдас - 127 Мастиол курсом на 6 месяцев, а также диета. Я исключила из рациона консервы, кофе и сладости. Стараюсь не нервничать, высыпаться. Стало лучше

Ариша
#4
Мира

Здравствуйте. Врач выписывал Эдас - 127 Мастиол курсом на 6 месяцев, а также диета. Я исключила из рациона консервы, кофе и сладости. Стараюсь не нервничать, высыпаться. Стало лучше

А консервы на это тоже влияют? Хотя сейчас такие продукты, что и помидорка для здоровья неполезна( Мастиол - это что-то гормональное или нет? Как быстро помогать начал?

Мира
#5
Ариша

А консервы на это тоже влияют? Хотя сейчас такие продукты, что и помидорка для здоровья неполезна( Мастиол - это что-то гормональное или нет? Как быстро помогать начал?

Все влияет, грудь - это очень чувствительный орган , особенно к стрессам. Это такие капли не гормональные , на растительных компонентах. Важно пить курсом и не сбиваться, у них накопительный эффект, курс примерно полгода

#6
Мира

Здравствуйте. Врач выписывал Эдас - 127 Мастиол курсом на 6 месяцев, а также диета. Я исключила из рациона консервы, кофе и сладости. Стараюсь не нервничать, высыпаться. Стало лучше

А при самоосмотре вы нащупываете шишки у себя ?есть ли боли ?
Хлеб белый едите ?черный чай ?курение
?
Извините за Миллион вопросов но правда очень нужна это информация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Страшное заболевание, на самом деле, хотя часто встречающееся...боли ужасны....я как вспомню-аж трясёт. Поэтому профилактика теперь-моё всё. Принимаю курсами индол форте, стараюсь больше полезных жиров есть и, конечно же, грудь всегда в тепле держу, стараюсь не переохлаждаться....уже 3 года у меня мастопатии не было, это большой срок для меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: