Гость
Статьи
Ззуд и жжение

Ззуд и жжение

Девочки ,подскажите ,может кто сталкивался с такой проблемой.
Ситуация следующая:мы с мужем оба здоровы ,сдавали анализы на ЗППП,ПЦР диагностику.
Но каждый раз после незащищённого полового акта ,через пару дней начинается лёгкое жжение при мочеиспускании и слабовыраженный ззуд.И так было несколько раз ,с презервативами все ок ,но стоит без него ,то все .пропишут лечение свечи ,все пропью и нормально.Потом незащищённый половой акт и опять все по кругу.
В ближайшее время планировали зачатие ,но теперь уже не знаю как быть.Грешила на него ,заставила сдать всевозможные анализы и на скрытые инфекции и мочу,здоров он абсолютно .Почему так и что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на молочницу. Вашего мужчину вместе с вами надо от молочницы пролечить и все должно быть норм!

#2

У нас так было , старайтесь поддёргивать гигиену , бывает что в туалет пописать сходят мужчины , а капли в члене остаются , застаивается и все в грязь превращается .

Так же и у вас.

Молочница проявляется белым творожным выделением ....

Гость
#3
Town

У нас так было , старайтесь поддёргивать гигиену , бывает что в туалет пописать сходят мужчины , а капли в члене остаются , застаивается и все в грязь превращается .

Так же и у вас.

Молочница проявляется белым творожным выделением ....

Спасибо за ответ)
В том то и дело ,что я помешана на этом и его постоянно гоню в душ перед процессом😄
Были похожие выделения пару дней,сейчас нет никаких выделений вообще.Да и сильных симптомов нет,но дискомфорт есть непосредственно при мочеиспускании в конце.
Самостоятельно 2 ночи ставила свечи клион д 100,показалось ,что стало хуже и прекратила .

Гостья
#4

У вас несовместимость флор похоже,у меня было такое с последним партнёром,полгода промучилась ,психанула и бросила его,мне здоровье дороже,природа не ошибается,это психоматика

#5

Реакция на условно патогенную микрофлору партнера, ослабленный иммунитет.
Зуд*

Гость
#6

зппп это не единственная причина зуда и кольпита. Иногда причиной мб условная флора, надо сдать мазок на бак посев. И еще я б вам посоветовала фемофлор сдать, возможно у вас дисбакериоз, нужно посмотреть что там с микрофлорой вагинальной.
Гормоны проверить, может нехватка эстронены давать сухость, и после па дискомфорт.

Сара
#7

Автор, похоже, вы так реагируете на флору партнера. Попробуйте уточнить в Лабквест, что вам нужно сдать (у лаборатории бесплатная консультация по анализам на сайте и по телефону).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#8

Проверьте партнера на всякий случай у врача.. Мало ли... От зуда и жжения хорошо помогает увлажняющий гель гинокомфорт, с травами и пантенолом, снимает неприятные ощущения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: