Гость
Статьи
Ком в горле из-за …

Ком в горле из-за противозачаточных.

Здравствуйте. Начала принимать Джес(прописал врач на три месяца). Спустя неделю появился сильный ком в горле. Дышу свободно, ем тоже, но жутко неприятно от этого кома. Продолжается это уже 4 дня. Девочки, у кого было также? Стоит срочно бежать к врачу или это просто обычное побочное явление?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ком в горле бывает и невротического генеза. Обычное дело. Разбирайтесь, какую значимую информацию не удалось обработать, раз организм сигнализирует через психосоматику.

Гость
#2

ком в горле- это нервы. Если не было никаких волнений сильных, то может и на ок реакция. У меня с ними вообще организм так и не подружился. меняла разные. От всех крапивница по телу. и ревела сутками. Я вообще человек,который плачет редко, а тут просто по любому поводу рыдала. Дерганая была вся. так что тоже нервное было.

Гость
#3

Невроз это у вас, а не побочка

Лиза
#4

У меня никогда ничего подобного не было. Принимаю делсию больше года, все устраивает - это куд лучше чем ППА, презики и прочее, на телефон напоминалку поставила и теперь спокойна и уверенна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Невроз это у вас, а не побочка

Не думаю, у меня тоже ком, и он бывает только когда я принимаю таблетки, прекратила прошло, начала пить заново снова появилось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: