Гость
Статьи
Межменструальное …

Межменструальное кровотечение. Не овуляция.

Здравствуйте все кто меня читает!
С 2016 года у меня в середине цикла появляется кровь, с 12 дня или 14 и может тянуться до 18 дня цикла или вообще появиться на 18 день цикла. Если я выполняю какие то физические нагрузки бег например начинается ужасная схваткообразная боль с правой стороны где яичник и почка в этот момент снова кровь. Что касается врачей обошла я их кучу, лечили от всего, сделали гистероскопию были два полипа но со следующего цикла все продолжилось на узи все чисто, сдавала онкомаркеры тоже в норме. часть врачей считает что овуляция но когда я говорю что может неделю кровить отвечают что такая физиология организма.
Может у кого такое было и кто то справился с этой проблемой, напишите буду очень благодарна!)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ОК не назначали?

#2
Гость

а ОК не назначали?

Не назначали так как гормоны проверяли и до операции и после они в норме.

Гость
#3

У меня было что-то похожее в течение нескольких циклов год назад. Но кровило день-два, не больше. Никуда не ходила, само прошло. Болей не было.

Гость
#4

овуляция у вас так проявляется

#5
Гость

овуляция у вас так проявляется

Овуляция не может быть, так как два или три раза в цикл такое происходит или может неделю быть. Да и я думаю была бы овуляция такая, я уже давно бы забеременела)

Гость
#6

Скажите пожалуйста решили проблему? У меня так же ! И месячные сами не останавливаются .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Скажите пожалуйста решили проблему? У меня так же ! И месячные сами не останавливаются .

Сделала мрт выявили полип и аденомиоз. Сделали операцию. Полип подтвердили ещё и эндометриоз назначили Дюфастон. На 13 дц кровь не прошла а на 18-19 не было пол года. В октябре сделали стимуляцию овуляции (пролёт) в этом цикле в ноябре появилась коричневая кровь на 13 дц а на 19 алая кровь боюсь что снова полип. Операция решила проблему не на долго. Как у вас дела нашли проблему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: