Гость
Статьи
Натерла во время секса

Натерла во время секса

Натерла во время секса, теперь сжато влагалище, даже тампон не проходит. При нажатии немного болит клитор. Пройдёт или может остаться вагинизм, было у кого такое? 😧

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все пройдет. Не переживайте.

Дайте 2-3 дня и все будет хорошо.
Завидую даже вам, наверное была очень жаркая ночка. Используйте смазку, в аптеке можно купить.

Гость
#2
Гость

Да, все пройдет. Не переживайте.

Дайте 2-3 дня и все будет хорошо.
Завидую даже вам, наверное была очень жаркая ночка. Используйте смазку, в аптеке можно купить.

Спасибо Вам большое ❤️

Гость
#3

мне гинеколог советовала в таких случаях свечи метирулацил. помогло

Ritа
#4

Мне джакузи помогает сильно в этом случае .Примите ванну с маслами расслабляющими.Орегано,лаванда,мята.выберите на Ваш вкус

Гость
#5

Пройдет, конечно. Никакой не вагинизм, а просто припухлость. Пара дней без секса - и все наладится.

#6

Не переживайте автор, все пройдет, у меня часто такое бывает, и проходит само через 2-3 дня

Лида
#7

Если просто натерли - должно пройти само постепенно.Пользуйтесь лубрикантом во время интимной жизни, чтобы ничего не натирало. Мне очень нравится гель смазка гинокомфорт, приемлемая цена, и хороший результат, увлажняет отлично, даже при при активном процессе никаких проблем не возникает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камень Накуй
#8
Лида

Если просто натерли - должно пройти само постепенно.Пользуйтесь лубрикантом во время интимной жизни, чтобы ничего не натирало. Мне очень нравится гель смазка гинокомфорт, приемлемая цена, и хороший результат, увлажняет отлично, даже при при активном процессе никаких проблем не возникает.

150мл за ночь на жену израсходовал, с 11 до 7 утра . Клитор Бобо , внутри вообще печально , щас даже на пол шишки не присунешь , внутри ещё не так больно , а вот половые губы , Бобо.
И вот что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: