Гость
Статьи
Тянующие боли внизу …

Тянующие боли внизу живота и пояснице

Девчонки, всем привет.
С 15дц стали очень чувствительные соски. Списала на о. С мч активно занимались п.а. через день в течении недели. Очень хотим ребенка. После о, боль в сосках так и не прошла. Думаю скорее всего гормоны шалят. С 24дц начались тянующие боли внизу живота. Сам живот надулся. С 26дц боли перешли в левую сторону низа живота (предполагаю что это яичник), а уже от него отдает в поясницу. И тоже сильнее на левую сторону поясницы. Порой боль отдавала в левую ягодицу. Сегодня 28дц боли прекратились. Живот потихоньку "сдувается", но соски так и остались чувствительные.

Что это , девочки? У кого нибудь было так? Гормональный сбой или все же б? Про врачей и похож к Г писать не надо. У нас карантин в городе. С 29 марта сидим дома. Больницы не работают. Врачи приезжают только если я с высокой температурой (с подозрением на короновирус).
Вчера (9апреля) должна была идти на прием. За день до приема позвонили сказали что карантин. Как откроются, так оповестят и перезапишут на другой день.

#Коронавирус (covid-19)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так небольшое воспаление проявлялось.

Довольная домохозяйка
#2

15 дц. Тянет, покалывает слева и справа. В поясницу справа отдаёт. Не знаю, может О.

Лиса
#3

подождите три дня , если не наступят месячные - делайте тест :) Удачи !

#4
Лиса

подождите три дня , если не наступят месячные - делайте тест :) Удачи !

Спасибо, да, подожду и буду делать. Пока что другого выхода не вижу... Конечно очень хотелось бы чтобы это было именно оно...🙏

Гость
#5

Что такое дц?

#6
Гость

Что такое дц?

День цикла.
1 день кд(критические дни) это 1 день цикла. Итд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Отбой девочки. Кд пришли((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: