Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Добрый день! Мне 27 лет, пытаемся с мужем забеременеть на протяжении года,к сожалению пока безуспешно! Использовала тесты для овуляции, никаких известных нам проблем со здоровьем нет. Посоветуйте,если кто был в подобной ситуации и что помогло! Спасибо

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна консультация гинеколога или репродуктолога, узи, обследование

Инфантильная лентяйка
#2

Не могла забеременеть с 27 до 29 лет. Обязательно обследуйтесь оба. Идите к репродуктологу. Вам все назначат. Я смогла забеременеть после диагностической лапараскопии с ликвидацией очагов эндометриоза. Через несколько месяцев. Но у каждого своё. Успехов и удачи Вам!

Гость
#3

Для начала основные правила. Дайте созреть семени - воздержание перед зачатием, хотя бы день. Никаких горячих душей , саун и ТД. Как минимум неделю после зачатия. Нельзя сильно нервничать это напрямую влияет. После зачатия нельзя глубоко подмываться несколько дней. И избегать попадания мыла, кремов, скрабов и ТД . При зачатии мужчине постараться максимально глубоко кончить . Пробовать несколько раз, так как расходуется не все семя за один раз. И не сразу в день зачатия несколько раз.

Наташа
#4

У меня из-за спаек не получалось долго забеременеть, очень помог остеопат. Раньше думала эти специалисты только остеохондроз лечат и больше ничего, но оказывается нет. Он помог смягчить спайки и уже через два месяца мне удалось забеременеть. Теперь с любыми вопросами хожу в Остеосферу (это Москва).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К репродуктологу. Расширенное обследование, искать причину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: