Гость
Статьи
Есть такие кому …

Есть такие кому надоели месячные?

Напишите почему? У меня например последнее время усилился пмс, сильно тянет живот за неделю, болит голова, сонливость, а в первый день без обезболивающих никогда не обхожусь,каждый месяц как мини роды,если ничего не принимать. Получается у нас у многих в женском организме 2 недели только спокойного состояния. А как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла для себя хорошие таблетки, в первый день стабильно, да, без них не обхожусь. Голова не болит вообще, слабости тоже как таковой нет, но живот, конечно, очень сильно крутит, тянет. Кроме этого перед месячными еще часто в туалет хожу, желудок "освобождается" полностью. Без таблеток не представляю себе месячных тоже, уже давно. Первые 2 дня всегда тяжелые, 3 нет, а на четвертый уже иногда даже забываю, что у меня месячные. Перед месячными очень сильный аппетит, а в первые два месячных вообще есть не хочется) И еще они у меня по-разному проходят. Бывают очень тяжелые, а бывают полегче. Когда жарко, тяжелее они проходят. Но, что радует, после месячных настроение всегда резко повышается и улучшается) вообще я ни разу не встречала женщин, у которых бы месячные проходили бы безболезненно. Но с мини-родами, конечно, не сравнивала бы их)

Гость
#2
Гость

Нашла для себя хорошие таблетки, в первый день стабильно, да, без них не обхожусь. Голова не болит вообще, слабости тоже как таковой нет, но живот, конечно, очень сильно крутит, тянет. Кроме этого перед месячными еще часто в туалет хожу, желудок "освобождается" полностью. Без таблеток не представляю себе месячных тоже, уже давно. Первые 2 дня всегда тяжелые, 3 нет, а на четвертый уже иногда даже забываю, что у меня месячные. Перед месячными очень сильный аппетит, а в первые два месячных вообще есть не хочется) И еще они у меня по-разному проходят. Бывают очень тяжелые, а бывают полегче. Когда жарко, тяжелее они проходят. Но, что радует, после месячных настроение всегда резко повышается и улучшается) вообще я ни разу не встречала женщин, у которых бы месячные проходили бы безболезненно. Но с мини-родами, конечно, не сравнивала бы их)

что за таблетки?

Гость
#3

Надоели конечно, но у меня жесть такая не каждый раз происходит, примерно раз в полгода у меня внутри случается атомная война, что ни лежать, ни сидеть, ничего не возможно, и не знаешь куда деться от этого ужаса, безысходность какая-то, обычная ношпа или нимесил не помогают (жду ответа девушки выше про таблетки)). В остальное время еще более-менее норм, просто живот болит в первый день и пару дней низ тянет, стоять тяжело. Надоели они мне больше тем, что они сука всегда долгие, целую неделю идут, и главное певые три дня сильно, а потом ни туда, ни сюда, не закончились, но и не идут толком, а прокладку все равно носитт надо. А прокладки я носить терпеть не могу, душно мне в них и противно, особеено летом в жару, это просто фу. Ух я выговорилась

Света
#4

На самом деле сил больше нет терпеть это. На +/- деть выпадаю из жизни полностью. Иногда боли такие сильные, что на стенку лезу (и да, я была у врача, я здоровая, просто мне "повезло").
Паранойя "протечь" пробралась в мою повседневную жизнь.
В общем. Меня ужасно бесит, что я не могу стерелизовать себя (один ребенок уже есть). А второго рожать я не хочу и не буду.
А в нашем государстве это возможно только после 35 при наличии 2-х детей.
Это ужасно несправедливо по отношению к женщинам.

Гость
#5
Света

На самом деле сил больше нет терпеть это. На +/- деть выпадаю из жизни полностью. Иногда боли такие сильные, что на стенку лезу (и да, я была у врача, я здоровая, просто мне "повезло").
Паранойя "протечь" пробралась в мою повседневную жизнь.
В общем. Меня ужасно бесит, что я не могу стерелизовать себя (один ребенок уже есть). А второго рожать я не хочу и не буду.
А в нашем государстве это возможно только после 35 при наличии 2-х детей.
Это ужасно несправедливо по отношению к женщинам.

У вас обильные? какие таблетки пьете? у меня три дня, но все равно боль противная надоела!!

Гость
#6

Мне надоели. А что, пособие дадут?

#7

Меня они достали за самый первый день, тоже не понимаю, какого х.. там все течёт пятую часть моей жизни

Гость
#8

Спазмалгон пью. Только он и помогает.
Еще стала вести календарь, за 3 дня начинаю пить Магний В6 и Глицин, чтобы не быть психованной.
Хорошо еще секситься прямо до последнего (до начала крит.дней), оргазм хорошо все расслабляет - нет тонуса при месячных.

#9

8, есть все равно. Я пробовала

Гость
#10

Когда у меня месячные, очень воняет пот, при том что в остальные дни нет никакого запаха. Это моя главная проблема. Mоюсь, через 5 минут опять неприятный запах.

Гость
#11

Конечно же они достали.

Гость
#12
Гость

Конечно же они достали.

Сколько лет?

Гость
#13

Зато пока месячные, а не климакс, заниматься сексом классно, есть желание, есть страсть, как только не будет женских гормонов, никакой радости, или все будет не то...

Гость
#14
Гость

Зато пока месячные, а не климакс, заниматься сексом классно, есть желание, есть страсть, как только не будет женских гормонов, никакой радости, или все будет не то...

Есть такие кому сеекс не нужен в любом возрасте и спокойно живут без него. У меня мама только для зачатия занималась, родила и почти с отцом моим не спала и все.

Гость
#15

Надоели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я ненавижу месячные тоже. Они у меня настолько обильные что можно комнату моей кровью залить! Правда мне повезло что нет никаких болей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: