Гость
Статьи
Болит грудь, секс …

Болит грудь, секс всегда был защищенный.

Дело такое.. всегда с мч секс в презервативе, но один раз случилось так, что презиков не было, а оба очень были возбуждены, но даже так я не разрешила входить в меня, но в итоге он наумолял вставить и высунуть сразу (хз зачем)). Так и сделали. После этого были все разы защищённые, и даже когда он кончал, то вытаскивал и кончал не во мне, а снаружи в презик. Но такая ситуация: третий день болит грудь когда я ее жамкаю, до месячных три недели, до овуляции неделя. Подскажите, есть вероятность забеременеть или возможно, что грудь болит перед овуляцией?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до этого он не дрочил,если в мочеиспуска тельном не осталась сперма то ты не беременна. Если все ровно есть сомнения через пару дней или за тестом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Гормоны .. у меня так раньше частенько бывало , особенно когда долго секса не было )) не парьтесь .. на будущее сделайте узи просто если боли частые , то может развиваться и мастопатия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: