Гость
Статьи
Девочки мои, …

Девочки мои, беременность ли это у меня?

Всех приветствую и поздравляю с праздником!
Был па за день до овуляции и сейчас на 7 день чувствую что постоянно отдает то в левый то в правый яичник. Стреляет, тянет живот и ощущение что чувствую матку что-ли. Ранее такого не наблюдала, до месячных ведь далеко. Таких прострелов не было, да и живот болит почти всегда. Все началось с 4 дня после полового акта. Было у кого нибудь так? Как думаете беременность? Спасибо всем!!

Аннетт
12 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Тесты для чего придумали?
Живот не должен болеть.

Аннетт
#2
YYO

Тесты для чего придумали?
Живот не должен болеть.

Живот дважды болел когда я была беременна ранее. Не умничайте давайте. а тест делать рано поэтому и спрашиваю у кого было подобное.

YYO
#3
Аннетт

Живот дважды болел когда я была беременна ранее. Не умничайте давайте. а тест делать рано поэтому и спрашиваю у кого было подобное.

Ну раз вы такая умная. Вы наверное не в курсе что 7 дней уже нормальная дата чтобы тест делать, а про анализ хгч вы вообще слышали?

Учитывая что вы дважды были беременны, опыт должен быть, а не на форумах спрашивать, тут не гинекологи-акушеры.

Линда
#4

Так было. При беременности нет. Обратитесь к гинекологу. Что гадать на кофейной гуще? Хотя вероятность забеременеть за день до овуляции велика.

Гость
#5
YYO

Тесты для чего придумали?
Живот не должен болеть.

Тест через неделю может ещё ничего не показать. Хотя у меня через дней 10 показал. А ещё однажды сделала перед месячными показал беременность а её не было. Врач сказала что доверять тестам вообще нельзя особенно сделанным во второй половине цикла. Часто показывает несуществующую беременность. Я хотела ребенка. Очень испугалась когда мес пошли. Думала выкидыш. Ужас.

Гость
#6
Аннетт

Живот дважды болел когда я была беременна ранее. Не умничайте давайте. а тест делать рано поэтому и спрашиваю у кого было подобное.

У всех беременность по разному протекает. Так что если у вас в прошлый раз болел то может и сейчас беременность. Если что это Нея писала. Ребенок желанный?

Гость
#7

Вряд ли это беременность , по сути ее вообще никак нельзя почувствовать на таком маленьком сроке , даже если она внематочная, и чувствовать матку чтоли или как вы там сказали, за 4 дня оплодотворения яйцеклетка не успеет достигнуть полость матки 😂😀

Гость
#8

У меня справа с лево тянуло и в матке... Через месяца полтора после беременности

Гость
#9

Вы серьезно думаете что через 4-7 дней после секса появятся "симпмомы " беременности ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ даже если яйцеклетка оплодотворилась, она на 4 день еще может по трубе кататься и никакой беременности как таковой нет, и симпмомов не может быть никаких . Странно такие глупости слышать от женщин, которые уже ранее были беременными

Аннетт
#10
Гость

Вы серьезно думаете что через 4-7 дней после секса появятся "симпмомы " беременности ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ даже если яйцеклетка оплодотворилась, она на 4 день еще может по трубе кататься и никакой беременности как таковой нет, и симпмомов не может быть никаких . Странно такие глупости слышать от женщин, которые уже ранее были беременными

Кыш змеюка😂

Гость
#11
Гость

Вряд ли это беременность , по сути ее вообще никак нельзя почувствовать на таком маленьком сроке , даже если она внематочная, и чувствовать матку чтоли или как вы там сказали, за 4 дня оплодотворения яйцеклетка не успеет достигнуть полость матки 😂😀

Ну да. Это может быть просто психологический эффект. Думаете об этом постоянно вот и возникает видимость признаков беременности. Но и беременность исключать конечно же нельзя. Тем более если па был в благоприятный период

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннетт
#12
Гость

Ну да. Это может быть просто психологический эффект. Думаете об этом постоянно вот и возникает видимость признаков беременности. Но и беременность исключать конечно же нельзя. Тем более если па был в благоприятный период

Благодарю Вас 💞

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: