Гость
Статьи
Месячные длятся уже 11 …

Месячные длятся уже 11 дней

мне 16 лет. месячные обычно длились 7-8 дней, но сегодня 11 день и они не заканчиваются . в начале месячных 2 для были коричневые выделения. и ещё у меня цикл 15 дней. что это может быть. в интернете я такого начиталась 😱.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 7 день я ещё делала пресс

Гость
#2

Кровотечение это

Жнец-левиафан
#3

Идите к врачу! Чем скорее тем лучше.

❤️Вредная булочка❤️
#4

Скорую вызывай

Гость
#5

Это не месячные, это кровотечение. Иди к врачу и срочно. У него заодно и всё остальное спросишь.

Гость
#6

Обратитесь к гинекологу(если кровотечение не обильное) или в скорую(соответственно при обильном кровотечении).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Срочно идите к врачу. 11 дней много, надо показаться врачу
Вы правильно цикл считаете: с первого дня месячных? Т.е месячные 7-8 дней + еще 8 после окончания месячных и новые месячные? Если так, то это НЕ норма, надо обязательно обследоваться.
А если у вас 7 -8 дней месячные +15 после окончания месячных и новые месячные, то продолжительность такого цикл 22-23 дня, это норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: