Гость
Статьи
Тёмно-коричневые …

Тёмно-коричневые выделения

Здравствуйте. В середине цикла, по календарю предположительно овуляция, появились коричневые выделения, длятся уже неделю и, видимо, не предполагают заканчиваться. Почитала в интернете, что коричневые выделения при овуляции возможны, но длятся 1-2 дня, что не подходит под мой случай. Кто сталкивался с подобной проблемой? С чем может быть связано? В поликлинику сейчас не попасть, у нас они ещё закрыты.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз может быть! Почитайте по подробнее о этой болячки.

Гость
#2

.

Гость
#3

Эзотерики пишут , что сейчас такое время , что у многих женщин может быть сбой ) не паникуйте ( и не вздумайте принимать гормоны(

Гость
#4

Здравствуйте! Сталкивалась с такой проблемой два раза. У меня аденомиоз, думала из за него мажет, коричневые выделения длились две недели, пошла в больницу на чистку, там же и полип убрали заодно, думала причина в этом, но через цикл снова в середине цикла это повторилось, на чистку я конечно же больше идти не хотела, стала искать причину и в итоге сдала кровь на Пролактин, он у меня с подросткового возраста периодически подскакивает, в итоге мне назначили курс корректирующих гормонов и данная проблема больше не появлялась. Сдайте кровь на гормоны, обязательно УЗИ трансвагинально, сделайте тест на беременность на всякий случай, а лучше сразу ХГЧ сдайте. Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!

Гость
#5

Это у Вас гормональный сбой и возможно воспаление, нужно обязательно попасть к гинекологу и чем скорее, тем лучше.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Сталкивалась с такой проблемой два раза. У меня аденомиоз, думала из за него мажет, коричневые выделения длились две недели, пошла в больницу на чистку, там же и полип убрали заодно, думала причина в этом, но через цикл снова в середине цикла это повторилось, на чистку я конечно же больше идти не хотела, стала искать причину и в итоге сдала кровь на Пролактин, он у меня с подросткового возраста периодически подскакивает, в итоге мне назначили курс корректирующих гормонов и данная проблема больше не появлялась. Сдайте кровь на гормоны, обязательно УЗИ трансвагинально, сделайте тест на беременность на всякий случай, а лучше сразу ХГЧ сдайте. Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!

В качестве гармонов начали кок принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

В качестве гармонов начали кок принимать?

Мне назначили препарат корректирующий гормон Пролактин, я не так выразилась, извиняюсь) коки я давно не принимаю, назначали мне их в подростковом возрасте, но после того как на Джесе менструация перешла в кровотечение я их не принимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: