Гость
Статьи
Кровоточит культя …

Кровоточит культя влагалища после удаления матки

Здравствуйте. Я к вам с проблемой. Полтора месяца назад было удаление всех репродуктивных органов(причина-рак яичников). В ранний послеоперационный период не было никаких выделений. На 16 день началось кровотечение. Обильное и со сгустками. Попала на скорой в больницу. Перенесла повторную операцию - перешили культю влагалища. Прошло уже три недели, но у меня до сих пор идет из влагалища сукровица. В больнице перед выпиской меня неделю тампонировали мазью Левомеколь. Улучшения есть. Но все равно кровит. Врач прописал дома еще 10 дней ставить тампоны. Пока тампон во мне, прокладка чистая. Но как только вынять тампон - через пару часов начинает капать. И это при том, что я соблюдаю постельный режим. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача спрашивали?
кровить ничего не должно

Ника
#2

У меня сейчас тоже самое. Как долго у вас кровило?

Гость
#3

У меня сейчас такая же проблема. Подскажите как у вас дела сейчас. На 19 день началось сильное кровотичение. Перешили культю. И опять кровит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ника

У меня сейчас тоже самое. Как долго у вас кровило?

Мне сделали операцию по удалению матки с придатками в 21 году,и почти сразу начались выделения,мне наши обьяснили, выделения почти неразличимые,так что ничего страшного,у меня же цистит за циститом,жжение, делали УЗИ,у вас всё в порядке,когда терпения уже не стало поехала в Белгород к врачу онкологу,она посмотрела,оказалось на швах не сняты нитки,теперь назначено лечение,а после будут удалять эти нитки,по идее там должны шить кегутом,а у мне вот так сделали, напишите если у кого была такая проблема,и где их снимают,кладут в больницу или просто в кабинете снимают?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: