Гость
Статьи
Как выжить во время …

Как выжить во время ПМС?

Обращаюсь к девушкам, женщинам этого форума.
Девочки, что вы предпринимаете, когда у вас ПМС. Я убивать никого не хочу в эти дни, но готова умереть и все очень грустно. Заплакать могу стоять на остановке и все...Особенно если что-то неприятное случается в эти дни, это плюсуется к состоянию. Ваши рекомендации и опыт будет полезен. Как вам что-то помогает, что вы решили делать или не делать в эти дни?? Именно, как вы настраиваете себя, а не пускаете на самотек-это срываться, рыдать и т.д. Может практики какие-то, травы, книги подскажите!!!

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гинекологу и лечитесь

#2

У тебя с сексом всё ок? Причиной может быть хронический недо****т.

Гость
#3

Натирай себе мохнатку яростно

Ольга
#4
Таня

У тебя с сексом всё ок? Причиной может быть хронический недо****т.

хм, это вы о себе сейчас написали? судя по ответ его вам и не хватает) в пролете)

Гость
#5

Пробуйте препараты зверобоя. Только не траву заваривать. Это слабо будет и бесполезно. Принимайте курсами по инструкции. Это растительный антидепрессант. Но он несовместим со многими препаратами. Многие спасаются им. Поищите для начала настойку из этой травки Диагиперон белорусского пр-ва. Стоит меньше доллара.

Ольга
#6
Гость

Натирай себе мохнатку яростно

Бедняжка ты, видимо у тебя как то стерлась уже)))

Ольга
#7
Гость

Пробуйте препараты зверобоя. Только не траву заваривать. Это слабо будет и бесполезно. Принимайте курсами по инструкции. Это растительный антидепрессант. Но он несовместим со многими препаратами. Многие спасаются им. Поищите для начала настойку из этой травки Диагиперон белорусского пр-ва. Стоит меньше доллара.

спасибо большое за ответ, поищу.

#8
Ольга

хм, это вы о себе сейчас написали? судя по ответ его вам и не хватает) в пролете)

У меня как раз секса хватает. Так что пмс переношу легко.

Ольга
#9
Таня

У меня как раз секса хватает. Так что пмс переношу легко.

Если секс хороший полноценный он помогает. Но замечала, что замужние женщины злее одиноких, это о много говорит. Не в количеств дело, а в качестве.

Гость
#10
Ольга

Если секс хороший полноценный он помогает. Но замечала, что замужние женщины злее одиноких, это о много говорит. Не в количеств дело, а в качестве.

Ой, да кого вы слушаете, у клуши одно достижение- мужик завелся, она это во все темы пихать будет, мне пробежка помогает, сил и эндорфина добавляет, спазмы убирает

#11
Ольга

Если секс хороший полноценный он помогает. Но замечала, что замужние женщины злее одиноких, это о много говорит. Не в количеств дело, а в качестве.

На счёт качества согласна- если мч сунул- вынул, "выстрелил" и пошёл, то это ужас. А если ласки, нежность, прелюдия и мч опытный и может меня довести до оргазма (или даже до нескольких)- это ультрамегавау!

Ольга
#12
Гость

Ой, да кого вы слушаете, у клуши одно достижение- мужик завелся, она это во все темы пихать будет, мне пробежка помогает, сил и эндорфина добавляет, спазмы убирает

да я эту Таню видела в другой теме, она о сексе только и пишет...ну у кого что болит. Спасибо я все запоминаю, все адекватные советы.

#13
Гость

Ой, да кого вы слушаете, у клуши одно достижение- мужик завелся, она это во все темы пихать будет, мне пробежка помогает, сил и эндорфина добавляет, спазмы убирает

Это не просто мужик, а любимый- благоверный. И у нас всё серьёзно. Почти два года вместе.

Гость
#14
Таня

Это не просто мужик, а любимый- благоверный. И у нас всё серьёзно. Почти два года вместе.

И дальше что? А я замужем 7 лет, к чему мне эта информация?

Ольга
#15
Таня

На счёт качества согласна- если мч сунул- вынул, "выстрелил" и пошёл, то это ужас. А если ласки, нежность, прелюдия и мч опытный и может меня довести до оргазма (или даже до нескольких)- это ультрамегавау!

я за вас рада! но у меня нет сейчас мужчины и я не хвалюсь. общаюсь с другими женщинами которые опытнее меня и в основном мужчины думаю о себе! а если так, то такого не нужно, от этого еще хуже не то что психика поедет, заболеть можно. Но секс много не решает опять. Лично для меня.

Ольга
#16
Таня

На счёт качества согласна- если мч сунул- вынул, "выстрелил" и пошёл, то это ужас. А если ласки, нежность, прелюдия и мч опытный и может меня довести до оргазма (или даже до нескольких)- это ультрамегавау!

я имела ввиду старше меня женщины которые много видели разных мужчин и говорили что в основном, мужики так себе....а без оргазма остаться, когда тебя обмусолили это как бы не айс, такое издевательство не надо.

#17
Ольга

да я эту Таню видела в другой теме, она о сексе только и пишет...ну у кого что болит. Спасибо я все запоминаю, все адекватные советы.

У меня ничего не болит, а секс прекрасен. Да и не только сексе. О любви, об отношениях.

#18
Гость

И дальше что? А я замужем 7 лет, к чему мне эта информация?

А меня к чему клушей называть? Что у меня в жизни одно достижение- мужик появился?

#19
Ольга

я имела ввиду старше меня женщины которые много видели разных мужчин и говорили что в основном, мужики так себе....а без оргазма остаться, когда тебя обмусолили это как бы не айс, такое издевательство не надо.

Да, согласна.

Гость
#20
Ольга

Бедняжка ты, видимо у тебя как то стерлась уже)))

"У тебя, у тебя"
Детсад
Даже не умеешь дать словесный отпор, кхах

Ольга
#21
Гость

"У тебя, у тебя"
Детсад
Даже не умеешь дать словесный отпор, кхах

у вас заело?) слово "у тебя" было одЫнь раз, не растрачивайте себя по мелочам на детсад, вперед пенсия))

Гость
#22

Шикарно. Я нашла свою стаю. Тоже страдаю от этой херни, плачу, вспоминаю бывшего мч (в это время мне начинает казаться, что люблю его до безумия. В остальное время мне на него наплевать) Ору, вредничаю, наживаю врагов на пустом месте. Пить контрацептивы боюсь

Гость
#23
Гость

Пробуйте препараты зверобоя. Только не траву заваривать. Это слабо будет и бесполезно. Принимайте курсами по инструкции. Это растительный антидепрессант. Но он несовместим со многими препаратами. Многие спасаются им. Поищите для начала настойку из этой травки Диагиперон белорусского пр-ва. Стоит меньше доллара.

Во спасибо за совет. Это я удачно сюда зашла

Ольга
#24
Гость

Шикарно. Я нашла свою стаю. Тоже страдаю от этой херни, плачу, вспоминаю бывшего мч (в это время мне начинает казаться, что люблю его до безумия. В остальное время мне на него наплевать) Ору, вредничаю, наживаю врагов на пустом месте. Пить контрацептивы боюсь

Вы что никаких контрацептивов, это гибель. Я после последних месячных дала себе зарок, ни на что не реагировать, ни во что не встривать, никаких неадекватов. Пусть я буду вялым валенком, но никакой реакции. Это настройка. Плакать себе разрешаю, но потихому, а то лопну)

Гость
#25
Ольга

Вы что никаких контрацептивов, это гибель. Я после последних месячных дала себе зарок, ни на что не реагировать, ни во что не встривать, никаких неадекватов. Пусть я буду вялым валенком, но никакой реакции. Это настройка. Плакать себе разрешаю, но потихому, а то лопну)

Плакать обязательно, если прёт. Должно всё выходить со слезами. Плачьте на здоровье.

Алина
#26

Я пью красную щетку во время самих месячных и комплексные женские фитосборы за неделю до. Завариваю просто как чай, ничего не настаиваю. Помогает.

Гость
#27
Таня

На счёт качества согласна- если мч сунул- вынул, "выстрелил" и пошёл, то это ужас. А если ласки, нежность, прелюдия и мч опытный и может меня довести до оргазма (или даже до нескольких)- это ультрамегавау!

Похоже у вас туго с оргазмами-то...Не в первой теме хвастаетесь, что он у вас ИНОГДА бывает....

#28

В комментариях перлы красноречия просто блеск! Цицерон с Демосфеном нервно курят в углу! Человек просит помощи и совета! Вы адекватные вообще? При ПМС происходит банальный гормональный сбой. Надо всего лишь обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу, пройти обследование. Доктор назначит корректирующее лечение. Ваши гормоны придут в норму и вы вместе с ними.

Гость
#29
Ольга

Если секс хороший полноценный он помогает. Но замечала, что замужние женщины злее одиноких, это о много говорит. Не в количеств дело, а в качестве.

У замужних секса меньше. Факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#30
ИринаЗ

В комментариях перлы красноречия просто блеск! Цицерон с Демосфеном нервно курят в углу! Человек просит помощи и совета! Вы адекватные вообще? При ПМС происходит банальный гормональный сбой. Надо всего лишь обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу, пройти обследование. Доктор назначит корректирующее лечение. Ваши гормоны придут в норму и вы вместе с ними.

Девочки прошло время я пошла к гинекологу. У меня были очень сильные боли в плоть до обморока. Я могла стоять и все колотит меня. У меня нашли эндометриоз. Я лечилась, взяла себя в руки. И один хороший совет получила не нервничать. Женщинам нервничать нельзя никак. Болезнь эндометриоз до конца не изучена. Он может быть и молодой девчушки. Это гормональный сбой. Берегите себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: