Гость
Статьи
Эко без обеих труб.

Эко без обеих труб.

Здравствуйте.меня интересует тема эко.удалили 2 трубы,мне 29 хочется уже ребенка.с чего начать?куда обращаться?хочу пообщаться с теми кто через это прошел.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину с готовым ребенком найди)

#2

Здравствуйте! Мне тоже удалили обе трубы, горевала не долго, взяла себя в руки и поехала в центр планирования семьи. Самое главное это правильно выбрать клинику (лучше чтобы в клинике был свой криобанк, это важно) и непосредственно врача репродуктолога, по отзывам, рекомендациям, желательно лично пообщаться с теми кто даёт рекомендации (если есть возможность)! Конечно многое зависит от здоровья женщины, возраста, но и очень многое зависит именно от репродуктолога! Я забеременела с первой попытки и это в большей степени благодаря доктору. Забеременела в 28 лет. Делали ЭКО по полису: большая часть была бесплатной, платили только за анализы. Но по полису нужно встать в очередь, в нашем случае это чуть меньше года ожидания

Гость
#3

Обращаться к репродуктологу, вместе с мужем. Выбирайте в своем городе клинику, записывайтесь на консультацию. Вам полностью проконсультируют что нужно делать.
И лучше на бэбиплан идите, если форум нужен, тут одни тролли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kris
#4

записываться к репродуктологу. могу в ава петер посоветовать специалистов. а дальше сдавать анализы, смотреть, обсуждать) все плучится, удачи!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема