Гость
Статьи
Снижение овариального …

Снижение овариального запаса

Врач поставил мне неутешительный диагноз-снижение овариального запаса.Неудивительно,мне 38 и была лапара на правом яичнике.не хочется конечно,но ...в нете я узнала,что улучшая кровообращение в яичниках можно снизить гибель ооцитов.А нарастить эндометрий -с помощью касторового масла в 1 фазу цикла.Милые женщины,а как вы справлялись с этим неутешительным диагнозом?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А что ужасного в таком диагнозе в ваши 38? Или вы ближе к 60 рожать собираетесь?))) Нормально все у вас по здоровью, не лучше, но и не хуже, чем у всех.

Гость
#4

А зачем вам в 38 эти ооциты? При желании родили бы раньше. Значит, желания нет.

Гость
#5

Зачем вам овариальный запас? Что вы с ним делать собираетесь?

Гость
#6
Гость

Зачем вам овариальный запас? Что вы с ним делать собираетесь?

Ухудшение здоровья меня беспокоит и больше ничего.Чем раньше климакс придет,тем раньше проблемы с гипертонией.Раздражительность,ночью плохо сплю-это сказывается на работоспособности.Половые гормоны регулируют все здоровье женщины.Я спрашиваю советов у женщин как сохранить дольше свое женское здоровье ,а не глупых вопросов

Гость
#7

Вам назначат заместительную гормонотерапию в случае раннего климакса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ухудшение здоровья меня беспокоит и больше ничего.Чем раньше климакс придет,тем раньше проблемы с гипертонией.Раздражительность,ночью плохо сплю-это сказывается на работоспособности.Половые гормоны регулируют все здоровье женщины.Я спрашиваю советов у женщин как сохранить дольше свое женское здоровье ,а не глупых вопросов

Гормонозаместительная терапия в помощь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема