Гость
Статьи
Что сказать чтобы …

Что сказать чтобы экстренно почистили от выкидыша?

Такая ситуация, у меня замер плод на 7 неделе, я узнала об этом на узи на 12 неделе. Завтра поеду по направлению в другой город на чистку, но завтра пятница, я позвонила в эту больницу и спросила, делают ли у вас чистку в этот же день, она сказала нет, если только место освободится. Получается мне завтра ее не сделают, а суббота и воскресенье выходной, и только в понедельник будут чистить. Я итак уже хожу с мертвым малышом полтора месяца, у меня и заражение может быть и воспаление. Да и не хочу лишних три дня валяться в больнице. Может сказать что у меня сильные боли, чтоб в этот же день меня почистили? Что делать? Так то болей сильных нет, но живот ноет каждый день внизу, спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы им сказали причину чистки? Вообще при ЗБ ее делают сразу. Меня прям в тот же день отправили и вечером сделали, хотя обычно чистки делают с утра.

Гость
#2
Гость

Автор, а вы им сказали причину чистки? Вообще при ЗБ ее делают сразу. Меня прям в тот же день отправили и вечером сделали, хотя обычно чистки делают с утра.

Конечно сказала сразу, у нас в городе закрыты все больницы из-за карантина, поэтому меня отправили в другой город, я специально позвонила и уточнила, сделают ли мне в этот же день, мне сказали ждите очереди. Получается я буду там с завтрашнего дня лежать просто так до понедельника, может реально сказать про боли? Вы долго лежали после чистки?

Гость
#3

Вам бегом нужно бежать в больницу! Вы шутите? 1,5 месяца! Вам сразу должны были сделать чистку после результатов узи.

Гость
#4
Гость

Конечно сказала сразу, у нас в городе закрыты все больницы из-за карантина, поэтому меня отправили в другой город, я специально позвонила и уточнила, сделают ли мне в этот же день, мне сказали ждите очереди. Получается я буду там с завтрашнего дня лежать просто так до понедельника, может реально сказать про боли? Вы долго лежали после чистки?

Какой ужжасс!!! Это что за произвол! Откажут,идите к зав,глав,и т.д,звоните в Минздрав!

Гость
#5
Гость

Конечно сказала сразу, у нас в городе закрыты все больницы из-за карантина, поэтому меня отправили в другой город, я специально позвонила и уточнила, сделают ли мне в этот же день, мне сказали ждите очереди. Получается я буду там с завтрашнего дня лежать просто так до понедельника, может реально сказать про боли? Вы долго лежали после чистки?

Я выписалась на следующий день. Предлагали полежать подольше, но я отказалась. Из лечения после чистки назначили только антибиотики и ношпу, а их можно и дома пить, потом просто пришла на контрольное УЗИ.

Гость
#6

За полтора месяца не вышел замерший плод??? Тем более на таком маленьком сроке??? Вообще-то организм сам избавляется, так природа задумала. Если, конечно, туда разные дюфастоны и утрожестаны не вмешиваются, потом у врачей приходиться отдирать

Гость
#7
Гость

За полтора месяца не вышел замерший плод??? Тем более на таком маленьком сроке??? Вообще-то организм сам избавляется, так природа задумала. Если, конечно, туда разные дюфастоны и утрожестаны не вмешиваются, потом у врачей приходиться отдирать

Да, не вышел, я его сама лично видела на узи 4 дня назад, маленький такой, рук и ног ещё нет. А про таблетки вы правильно сказали, мне назначили пражесан(как утрожестан) и у меня после него сразу открылось кровотечение и вышел только сгусток крови, но малыш остался там

Гость
#8
Гость

Вам бегом нужно бежать в больницу! Вы шутите? 1,5 месяца! Вам сразу должны были сделать чистку после результатов узи.

Увы, меня никто сразу не прооперировал, сказали пока я не сдам анализ на корону(который делается неделю) меня никто не примет

Гость
#9

Врите, что живот болит сил нет как! По другому не добьётесь ничего.

Гость
#10

Автор, вот как то не верится в вашу историю
Нет уже давно никакого карантина, все больницы работают, тем более с такими ситуациями как у вас. В конце концов есть платные клиники
Если б вы действительно 1.5 месяца ходили с мертвым плодом, то у вас давно уже температура высокая была и иные признаки интоксикации, тк за такой период плод уже разлагатся начинает. Скорее всего ошибка либо со сроком беременности либо со сроком когда она замерла
Прогестерон не мог вызвать кровотечение и саму зб, кровь пошла тк ужк плод умер

Гость
#11
Гость

Автор, вот как то не верится в вашу историю
Нет уже давно никакого карантина, все больницы работают, тем более с такими ситуациями как у вас. В конце концов есть платные клиники
Если б вы действительно 1.5 месяца ходили с мертвым плодом, то у вас давно уже температура высокая была и иные признаки интоксикации, тк за такой период плод уже разлагатся начинает. Скорее всего ошибка либо со сроком беременности либо со сроком когда она замерла
Прогестерон не мог вызвать кровотечение и саму зб, кровь пошла тк ужк плод умер

Если автор живёт в Украине, то да, без анализа хрен куда примут, хоть умирай. А утрожестаны всякие - это прогестороны, гормоны, которые поддерживают беременность. При природном развитии событий, когда плод замирает, уровень прогесторона падает и начинает отторгаться эндометрий с погибшим плодом. А с утрожестаном организм продолжает думать, что он беременный. Вы точно с Украины, только там нежиснеспособные плоды сохраняют, чтобы потом за аборты деньги брать

Гость
#12
Гость

Если автор живёт в Украине, то да, без анализа хрен куда примут, хоть умирай. А утрожестаны всякие - это прогестороны, гормоны, которые поддерживают беременность. При природном развитии событий, когда плод замирает, уровень прогесторона падает и начинает отторгаться эндометрий с погибшим плодом. А с утрожестаном организм продолжает думать, что он беременный. Вы точно с Украины, только там нежиснеспособные плоды сохраняют, чтобы потом за аборты деньги брать

Почему вам медикаментозный аборт не назначают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не малыш, а плод. Малыш это когда отдельно от вас дышит.