Гость
Статьи
Женщины постоянно себя …

Женщины постоянно себя плохо чувствуют

Вы тоже это замечаете? Многие жалуются, что пмс, мс, овуляция, поэтому их тошнит, живот болит, голова болит и так далее. Вам тоже мс мешает жить? Есть ли у вас такое, что вы выпадаете из обычного течения жизни во время мс? Ограничиваете ли себя в чем то в этот период?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время мс не занимаюсь спортом и сексом. Все. Чувствую себя почти всегда отлично.

Гость
#2

Исключительно бабские проблемы. Не ***.

Гость
#3
Гость

Исключительно бабские проблемы. Не ***.

Форум бабский🤷‍♀️вопрос бабский🤷‍♀️ответить на него могут только бабы🤷‍♀️вот пусть они и отвечают🤷‍♀️если что то хочешь сказать, то расскажи о своем мужском самочувствии

Гость
#4

Индивидуально всё. Я вообще мс, пмс, овуляцию и грудь не чувствую, на настроении и самочувствии никак не сказывается. Единственное неудобство - дикое количество кровищи: посидела час-полтора, резко встала - всё, в ботинках хлюпает; заснула излишне крепко - через три часа проснулась в луже.

Гость
#5

кому как повезет. Болезненные месячные это дисменорея. Не у всех она. У меня например не было никогда таких болей, которые бы мешали жить. Овуляцию тоже не чувствовала. Пмс были, но проявлялись только в раздражительности, увеличении аппетита и груди)) и при беременности себя прекрасно чувствую. У мужчин свои проблемы тоже бывают

Гость
#6
Гость

кому как повезет. Болезненные месячные это дисменорея. Не у всех она. У меня например не было никогда таких болей, которые бы мешали жить. Овуляцию тоже не чувствовала. Пмс были, но проявлялись только в раздражительности, увеличении аппетита и груди)) и при беременности себя прекрасно чувствую. У мужчин свои проблемы тоже бывают

Какие?

пич
#7

Мне повезло, никаких пмс никогда не было и болей во время менстры. Только ноги ноют первый день месячных почему-то

Сладкий Персик
#8

Все индивидуально. У меня чаще норм, но иногда ноет живот и еще может кружиться голова от того что давление падает. Но я не считаю, что это проблема: от живота - но-шпа, от головы - вкусный кофе 😁
Прокладок/тампонов/чаш сейчас великое множество, можно подобрать, чтобы было комфортно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ПМС для меня - полная жесть! Помимо плохого настроения и повышенной эмоциональности, загибаюсь с желудком и кишечником, мучает изжога, запоры и вздутие живота. 😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: